Гость
Статьи
Маммопластика груди

Маммопластика груди

Девочки подскажите может у кого то так же было. Прошло после маммопластики 2 недели, под грудью синяки, правая не беспокоит а вот левая как будто онемевшая и от этого дискомфорт и синяк значительно больше чем под правой . Был подмышечный доступ. Но осмотр к хирургу только 14 января а я что-то сильно переживаю

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

хирургу пиши или звони. форум тут не поможет.

Гость
#3

Такое и через месяц нормально) Главное, чтобы никаких ухудшений (осложнений) не было, а отеки и синяки рано или поздно пройдут. Просто делайте все то, что рекомендовал хирург, не забивайте на компрессионку. Уверена, все хорошо. Еще если анатомы, то с ними дольше носят белье, мне рекомендовали 1,5 месяца + , оперировалась вот у Мустафаева Э. Р. И да, отеки еще могут перетекать из одной груди в другую)

Mango
#4

У меня тоже так , сейчас груди уже 2 месяца и левая так же немеет.

Майя
#5

Видимо, задели какой-то нерв, поэтому чувствительность груди нарушена. Я полгода назад оперировалась, делала увеличение груди на два размера, все норм прошло, и чувствительность на месте.

Линда
#6
Майя

Видимо, задели какой-то нерв, поэтому чувствительность груди нарушена. Я полгода назад оперировалась, делала увеличение груди на два размера, все норм прошло, и чувствительность на месте.

А вы где оперировались? Я пока в поиске и раздумьях, читаю вот такие посты, как здесь, и начинаю переживать.

Майя
#7
Линда

А вы где оперировались? Я пока в поиске и раздумьях, читаю вот такие посты, как здесь, и начинаю переживать.

Надо не переживать, а очень тщательно искать врача. Это тот случай, когда надо семь раз отмерить, один резать. Я маммопластику делала в Алматы, хотя сама не из Казахстана. Просто ехала на врача, Дерябина Леона, у него репутация очень хорошая и опыт большой. Ссылка на клинику вот @clinicapromoitalia

Лейла
#8
Майя

Надо не переживать, а очень тщательно искать врача. Это тот случай, когда надо семь раз отмерить, один резать. Я маммопластику делала в Алматы, хотя сама не из Казахстана. Просто ехала на врача, Дерябина Леона, у него репутация очень хорошая и опыт большой. Ссылка на клинику вот @clinicapromoitalia

Промоиталия очень крутая клиника, у меня сестра там тоже пластику делала, прям пищит от восторга. И надо сказать, что вполне оправданно, операцию действительно качественно сделали.

Ольга
#9

Выбираю врача , пока думаю о Нугаеве Тимуре, начиталась форум и записываю все вопросы себе , буду спрашивать , почему бывает всякие осложнения

Ольга
#10
Ольга

Выбираю врача , пока думаю о Нугаеве Тимуре, начиталась форум и записываю все вопросы себе , буду спрашивать , почему бывает всякие осложнения

Завтра консультация у него) иду со списком вопросов , как и говорила. Хочу идеальную грудь

Гость
#11
Ольга

Завтра консультация у него) иду со списком вопросов , как и говорила. Хочу идеальную грудь

Как ваша консультация? Отпишите, если заглянете, интересует этот врач. Во всяком случае по работам понравился

Петти_при
#12

Надо сразу идти к хирургу своему, не ждать, что дискомфорт перерастет в сирому, свищ или некроз, что было уже неоднократно. Если хирург вам без назначения встречи пишет, что все ок, сразу идите на консультацию к другому хирургу, потому что может быть потом поздно и дойти до необратимых последствий. Поэтому надо тщательно выбирать хирурга заранее, чтобы потом не было никаких последствий и осложнений. Вы как хирурга выбирали? В итоге, как все прошло? Если в итоге все-таки не то что-то, рекомендую обратиться к моему хирургу Крысину Дмитрию Викторовичу. Он часто берет в работу переделки, у него прекрасно получается исправлять то, где напортачили другие....

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: