Гость
Статьи
Хейлопластика, кто …

Хейлопластика, кто пробовал?

У меня от природы посередине губы выпирают маленькие участки кожи, треугольные в виде клювика, маленькие, буквально 1 мм не больше. При увеличении они стали более заметны, особенно одна из них. Однажды моя знакомая сказала «а что это у тебя такое?». Лонгидазу смысла нет вводить, тк это кожа. Форма губ мне безумно нравится, гель нравится, но эти штучки… Можно ли подрезать эти участки или убрать как то? У кого был опыт? Сколько стоит?
Противников изменения внешности просьба не писать комментарии, не вас спрашиваю!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрезать можно, под местной анестезией.
Стоит - сложно сказать, сколько. Зависит от хирурга.
Тыщ 30, думаю.

Катя
#2

Попробуйте сделать методику Булхорн,она проводится с целью увеличения объема и подтяжки.Я делала пару месяцев назад и мне результат понравился.С губами тоже были проблемы,но эта операция мне очень хорошо помогла,выглядеть губы стали намного красивее и аккуратнее,да и результат после Булхорна навсегда,в отличие от уколов.

Гость
#3

даже не уверена, что вам именно хейлопластика нужна, во всяком случае точно не полноценная. ПО описанию на 100% уверена, что поправить можно, но нужен пластический хирург, а не косметолог. Я делала похожую коррекцию у Гущиной А, О., правда делала наоборот с той целью, чтобы больше не приходилось колоть гель)) и цены у нее вполне подъемные, тем более за такие маленькие участки я думаю много не возьмут! Проконсультируйтесь лучше в общем)

Надя
#4
Катя

Попробуйте сделать методику Булхорн,она проводится с целью увеличения объема и подтяжки.Я делала пару месяцев назад и мне результат понравился.С губами тоже были проблемы,но эта операция мне очень хорошо помогла,выглядеть губы стали намного красивее и аккуратнее,да и результат после Булхорна навсегда,в отличие от уколов.

А где вы делали эту операцию и у какого врача?

Катя
#5

Я делала у Найденова Николая Петровича в Фрауклиник))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: