Гость
Статьи
Пластика и не только

Пластика и не только

Дорогие девушки, если у вас есть вопросы к пластическому хирургу вы можете обсудить их здесь.

Опрос
Что в себе можно сделать лучше?
14 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Есть вопрос: почему пластические хирурги себе нр делают пластику? И детей отговаривают своих? Заранее спасибо за ответ.

Гость
#2

Я ответила - грудь, т.к делала маммопластику.

Гость
#3

Ринопластика ,может ли хирург приблизительно сделать ту форму носа которую хочет клиент? Или форму носа после восстановления тяжело предугадать?

#4
Сэмми

Есть вопрос: почему пластические хирурги себе нр делают пластику? И детей отговаривают своих? Заранее спасибо за ответ.

На самом деле это миф, пластические хирурги такие же люди, как и все, и хотят выглядить ухоженно и прилично. Ведь зачастую это борьба с комплексами, вызванными физической проблемой в том или ином проявлении. Поэтому мы есть у вас а вы есть у нас.

#5
Гость

Я ответила - грудь, т.к делала маммопластику.

Надеюсь вам нравится ваш результат👍!

#6
Гость

Ринопластика ,может ли хирург приблизительно сделать ту форму носа которую хочет клиент? Или форму носа после восстановления тяжело предугадать?

Мы обсуждаем что возможно технически с учетом предела тканей пациента, композиционно с учетом видения пластического хирурга и получаем общий результат. Помните хирурги долго учатся, чтобы иметь возможность помочь вам.

#7

А сколько стоит сейчас сделать грудь?

#8
Ksenya

А сколько стоит сейчас сделать грудь?

Если вы мотивированны на коррекцию молочной железы, то советую обратиться за консультацией к врачу, который может оценить все нюансы вашего случая и подробно обсудить финансовые ресурсы. Обсуждать это на форуме моветон). Или свяжитесь со мной и мы обсудим это в личном диалоге.

Вечтомова Рина
#9
Сэмми

Есть вопрос: почему пластические хирурги себе нр делают пластику? И детей отговаривают своих? Заранее спасибо за ответ.

А с чего вы это взяли? Я например знаю что во Фрауклиник (сама тоже там делала липосакицю) хирурги наоборот своих близких там оперируют, потому что доверяют своей команде. Другой вопрос цены, они им наверное какие то скидки просто делают, но это их личное дело. Я вот липосакцию когда делала, там племянница хирурга была со мной на подготовке. Так что зря вы так думаете, что не делают.

Гость
#10
Вечтомова Рина

А с чего вы это взяли? Я например знаю что во Фрауклиник (сама тоже там делала липосакицю) хирурги наоборот своих близких там оперируют, потому что доверяют своей команде. Другой вопрос цены, они им наверное какие то скидки просто делают, но это их личное дело. Я вот липосакцию когда делала, там племянница хирурга была со мной на подготовке. Так что зря вы так думаете, что не делают.

Конечно, я знаю жену пластического хирурга, которую он же и оперировал.

Гость
#11

У меня вопрос, почему так мало хороших интимных хирургов? На всю Москву один Бакирханов достойный специалист, все остальные просто деньги зарабатывают, уже вторая подруга жалуется на рецидивы.
Это сложная специализация или просто вопрос, кому дано, а кому не дано?

Алиса киса
#12
Ksenya

А сколько стоит сейчас сделать грудь?

На этом лучше не экономить от слова совсем и хирурга искать не по цене, а по уровню профессионализма, сюда кстати не относится громкое имя врача.

Анна
#13
Ksenya

А сколько стоит сейчас сделать грудь?

у врачей типа Нугаева 350+, есть дешевле, дороже у еще более известных и т д. но надо чтобы вы точно были уверены во враче. совсем дешево я бы и сама не пошла, очень уж много историй, когда что-то сделали не так. врач, которого я указала имеет специализацию на груди и оч много результатов, думаю это важно

гостья
#14
Ksenya

А сколько стоит сейчас сделать грудь?

У всех разбег разный абсолютно, кто-то за 150 делает, кто-то за 350. Но скажу вам по своему опыту, который пережил 2 маммопластики, первая была неудачная, делала по акции примерно за 150 тыс всё включено, доктор не исправил ассиметрию, а только усугубил её. Переделывала уже в разы дороже и естественно у другого доктора, но зато результат отличный. Считаю что хороший доктор не может брать дёшево.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: