Гость
Статьи
Какая наощупь …

Какая наощупь силиконовая грудь и что с ней не так?

Никогда в жизни не было женщины с силиконовой грудью, только с натуральной. И да, почему часто слышу осуждения, что у женщины ненатуральная, силикон неприятен наощупь что ли или что? Заранее всем спасибо за ответы :) #грудь #маммопластика

Николай
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теплая, живая, красивая.

Гость
#2
Гость

Теплая, живая, красивая.

И упругая.

Василисса
#3

Не отличись, если хорошо сделана, моя подруга пока сама не сказала, я подумать не смогла, соски, как соски, очень красивая, заводит

#4
Василисса

Не отличись, если хорошо сделана, моя подруга пока сама не сказала, я подумать не смогла, соски, как соски, очень красивая, заводит

А ш0, надрезиков ваще не видно?

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

А ш0, надрезиков ваще не видно?

Если специально искать , то да. Но со временем швы бледнеют. И верхний профиль пышный, у натуральной груди такого нет.

Гость
#6

Здесь, кстати, есть ветка " Пластика и не только" - там пластиеский хирург , реальный , отвечает на интересующие вопросы. Он вам расскажет про силиконовую грудь всю правду.

Гость
#7

у меня лично точно такая же по ощущениям) имплант ставится как бы под мышцу, соответственно грудь теплая, вся железистая и жировая ткань тоже прикрывает имплант, грудь мягкая и при этом упругая. Может конечно когда очень большой размер или форма шарика, то заметно, но мой запрос к хирургу был на натуральную, поэтому такой и результат) в любых позах смотрится хорошо. А разрезики если не выискивать не видны, они посветлели и слились с кожей, хотя вообще-то по контуру соска были сделаны!

ксю
#8
Гость

у меня лично точно такая же по ощущениям) имплант ставится как бы под мышцу, соответственно грудь теплая, вся железистая и жировая ткань тоже прикрывает имплант, грудь мягкая и при этом упругая. Может конечно когда очень большой размер или форма шарика, то заметно, но мой запрос к хирургу был на натуральную, поэтому такой и результат) в любых позах смотрится хорошо. А разрезики если не выискивать не видны, они посветлели и слились с кожей, хотя вообще-то по контуру соска были сделаны!

а у кого вы делали и через сколько разрезы стали незаметны?

Гость
#9
ксю

а у кого вы делали и через сколько разрезы стали незаметны?

примерно через полгода окончательно посветлели, ну а бледными стали уе через 3 месяца, как раз к концу реабилитации. делала у Эльдара Рашидовича Мустафаева, это московский хирург, с опытом хорошим!

Гость
#10
Гость

у меня лично точно такая же по ощущениям) имплант ставится как бы под мышцу, соответственно грудь теплая, вся железистая и жировая ткань тоже прикрывает имплант, грудь мягкая и при этом упругая. Может конечно когда очень большой размер или форма шарика, то заметно, но мой запрос к хирургу был на натуральную, поэтому такой и результат) в любых позах смотрится хорошо. А разрезики если не выискивать не видны, они посветлели и слились с кожей, хотя вообще-то по контуру соска были сделаны!

У меня тоже по ореоле разрезы сделаны, это вроде самый комфортный и безопасный метод.

Grusha
#11
Гость

у меня лично точно такая же по ощущениям) имплант ставится как бы под мышцу, соответственно грудь теплая, вся железистая и жировая ткань тоже прикрывает имплант, грудь мягкая и при этом упругая. Может конечно когда очень большой размер или форма шарика, то заметно, но мой запрос к хирургу был на натуральную, поэтому такой и результат) в любых позах смотрится хорошо. А разрезики если не выискивать не видны, они посветлели и слились с кожей, хотя вообще-то по контуру соска были сделаны!

По контуру ореола лучше всего выглядит! Как с чувствительностью сосков после увеличения?

Гость
#12
Grusha

По контуру ореола лучше всего выглядит! Как с чувствительностью сосков после увеличения?

Я не та, котрой был задан вопрос , но я хочу ответить . Чувствительность усилилась, грудь после операции стала возбуждаться гораздо больше и быстрее, я не знаю с чем это связано.

Алиса киса
#13

Если хирург хороший, то поверьте грудь будет только радовать. Я делала год назад, так вот муж в восторге, сексуальная жизнь наладилась в разы и кстати девушка выше писала про чувствительность, у меня она просто офигенная. На ощупь по словам мужа очень мягкая и приятная, не сильно отличается от своей, зато как эстетику поправила) На мои декольте все заглядываются.

Гость
#14
Алиса киса

Если хирург хороший, то поверьте грудь будет только радовать. Я делала год назад, так вот муж в восторге, сексуальная жизнь наладилась в разы и кстати девушка выше писала про чувствительность, у меня она просто офигенная. На ощупь по словам мужа очень мягкая и приятная, не сильно отличается от своей, зато как эстетику поправила) На мои декольте все заглядываются.

Поддерживаю, аккуратно сделанная грудь и у профессионала это очень красиво и эстетично. Я когда ставила специально говорила врачу, что хочу ближе к натуральной на ощупь, так и получилось. Меня оперировал Владимир Зленко, оч хороший доктор в области пластической хирургии, равных ему не найдёте, хоть и конкуренция сейчас большая.

Инна
#15

Оперировалась у Тимура Нугаева, грудь мягкой стала, прошло уже полгода. но конечно не такая мягкая как своя это невозможно. Но натуральная очень. И очень хорошо смотрится как в белье, так и без. Чувствительность вернулась, все отлично. Даде как-то чувсьвительней стала

Гость
#16
Алиса киса

Если хирург хороший, то поверьте грудь будет только радовать. Я делала год назад, так вот муж в восторге, сексуальная жизнь наладилась в разы и кстати девушка выше писала про чувствительность, у меня она просто офигенная. На ощупь по словам мужа очень мягкая и приятная, не сильно отличается от своей, зато как эстетику поправила) На мои декольте все заглядываются.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а она в миссионерской позе расплывается как натуральная и двигается? Извините за такой вопрос, просто многие говорят что просто стоит стояком, а я планировала себе грудь сделалась)

Яна
#17
Инна

Оперировалась у Тимура Нугаева, грудь мягкой стала, прошло уже полгода. но конечно не такая мягкая как своя это невозможно. Но натуральная очень. И очень хорошо смотрится как в белье, так и без. Чувствительность вернулась, все отлично. Даде как-то чувсьвительней стала

и я у Нугаева, и согласна с комментом про то, что отлично смотрится и в белье и без. всегда красиво и аккуратно, платья с декольте сидят лучше некуда. рада, что все-таки решила сделать. я не прогадала с выбором доктора!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: