Гость
Статьи
Подумываю о инъекции в …

Подумываю о инъекции в губы

Поделитесь своим опытом , не пожалели после процедуры ? Все + и - . Есть мысли добавить объём в верхнюю губу . Спасибо за мнение . #косметология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Мне из моих ниточек Людмила Вячеславовна(Фрау клиник)сделала офигенные губы бантиком.Ни пожалела ни разу.главное найти хорошего специалиста в этой области,чтоб не были потом утиные губы.

Гость
#2

Гель этот не выводится полностью. Со временем образуется валик над верхней губой, появляется тень, эффект усиков.

Гость
#3
Гость

Гель этот не выводится полностью. Со временем образуется валик над верхней губой, появляется тень, эффект усиков.

Сами столкнулись с этим или в интернете прочитали сказку?

Геля
#4

Не знаю,у меня все отлично было.Губы подкалываю,когда объем сходит и сходит он равномерно,без проблем.Минусы больно,но с обезболом терпимо,ну и еще если косметолог не очень хороший,но может и сильный отек пойти(очень сильный)У меня был такой опыт в салоне красоты,поэтому сейчас хожу только в клинику.Могу посоветовать Лекомцеву Юлию Николаевну,она хороший специалист.

Гость
#5
Гость

Сами столкнулись с этим или в интернете прочитали сказку?

Видно по уколотым)

Beyba
#6

А вы не думали сделать липофилинг губ??? Просто эффект сохраняется в разы дольше, это намного безопаснее, нежели, чем гель. Да и по ощущениям натульно и естественно. Я просто себе сделала, и крайне довольна своими губками. Благодарна косметологу и хирургу Гришкяну, которые предложили такой вариант

Гость
#7
Гость

Видно по уколотым)

Если колоть к меру то никаких валиков не будет

#8

Мне очень понравился результат, стала гораздо в себе увереннее и привлекательнее. Но на первой процедуре думала взвою от боли. По этому советую в аптеки купить Акриол про, и не переживать за болезненность процедуры.

Гость
#9

У меня тонкие губы по этому я их немного увеличиваю. И да я тоже пользуюсь Акриолом с ним не так больно, мне очень нравиться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: