Гость
Статьи
Перманентный макияж

Перманентный макияж

девочки,родненькие,помоги я в отчаянии
с бровями постоянно мучаюсь
они у меня ужасные,растут с проплешинами,серые и длинные
уставала с утра их оформлять каждый день
решила в первый раз попробовать у знакомой сделать татуаж
у меня знакомая делала брови у нее -мне понравилось
в интернете работ у нее много и никто еще не жаловался
скажу,что у меня кожа и обычную краску не берет
только волосы красит,кожу нет
и когда мастер мне брови колола,спрашивала,мол почему так плохо краска берется и нет ли у меня шрамов
шрамов никаких нет
мучила она меня долго,проходилась несколько раз,сказал,что ей пришлось краску поглубже вгонять
мне 28,вроде бы кожа не должна быть грубой.кожа смешенная,где то сухая где то жирная,но на бровях скорее всего сухая
ушла я из салона довольная
корки сошли на 4 день,и цвет начал пропадать
где то на 6 день цвета не стало
сейчас уже прошло две недели,и у меня даже намека нет на то,что я ходила на татуаж
брови лысые,даже страшно на улицу выйти
начала подводить тенями
кремомкоторыйхлоргексидином.Даже ресницы не красила,что бы мало ли вода не попадала при умывании
потом когда корка сошла,тогда уже и мылась но брови не терла конечно же
я предполагала,что у меня как всегда не так как у людей будет,но в чем причина ?
очень обидно
ладно деньги,так хотелось красивые бровки (
неужели у меня такая кожа и мне теперь только их красить тенями ?
Или сходить к другому мастеру ?
Или это надо год выжидать теперь ?
И вообще стоит ли идти на коррекцию и если да,тогда просить ее сделать бесплатно ?
И еще хочется узнать,неужели у меня и правда такой организм ,что он отторгнул всю краску,или у кого то также было ? неужели я одна такая неудачница ( #красота

8 ответов
Последний — Перейти
#1

там удалилось-мазала кремом,который мне дали и хлоргексидином

#2

Вероятно сделали некачественно

Гость
#3

Похоже, я вас понимаю. Я тенями крашу (не кремовыми, рассыпчатыми) и просто не смываю их. Обновляю раз в несколько дней. Несколько лет так делаю, все в порядке

Гость
#4
Гость

Похоже, я вас понимаю. Я тенями крашу (не кремовыми, рассыпчатыми) и просто не смываю их. Обновляю раз в несколько дней. Несколько лет так делаю, все в порядке

Как можно не смывать тени?

Гость
#5

Это не кожа такая, а мастер фуфло, скорее всего. Конечно стоит идти на коррекцию, и там сказать, что работа не устраивает, результата ноль, и пусть переделывает. Даже если предположить, что кожа какая-то особая, то мастер( если она действительно мастер) должна была это увидеть и предупредить: что может не получиться. А так, это выкачивание денег получается.

#6

да,она сказала,что наверное плохо прошлась.
учиться наверное еще

Ольга
#7

Я на уколы красоты хожу уже несколько лет и очень довольна. Но только со своим анестетиком Акриол про, а то в какой-то момент мне мастер свой нанес…это было ужасно. И больно было, и отек долго спадал.

Алина
#8

У меня тоже жидкие и светлые брови. Татуаж для меня спасение, но из-за особенности кожи коррекцию делаю часто. И если бы не анестетик Акриол про, на такие мучения я бы не решилась.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: