Гость
Статьи
Отёк после …

Отёк после маммопластики

Добрый день! Очень переживаю, может есть те, у кого была похожая ситуация. 30.11 была операция маммопластика, сегодня 8 дней

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30.11 была операция маммопластика, сегодня 8 дней мало того что переживаю что маленький размер (255 анатомы под мышцу на свой 1, грудная клетка очень маленькая, хотела получить 3, но ощущение что максимум 2) и грудь в течении дня как будто наливается как Молоко приходит, не могу по другому описать эти ощущения. Это норма? Никто не сталкивался? Ещё очень беспокоит сильный отёк и привес 4 кг, отёк живот и бёдра очень сильно, ни во что не лезу. Сил нет уже, ощущения что талия и стройный низ уже не вернутся ((((

Гость
#2

Хорошо, что не 9 дней. Сори.

Гость
#3
Гость

30.11 была операция маммопластика, сегодня 8 дней мало того что переживаю что маленький размер (255 анатомы под мышцу на свой 1, грудная клетка очень маленькая, хотела получить 3, но ощущение что максимум 2) и грудь в течении дня как будто наливается как Молоко приходит, не могу по другому описать эти ощущения. Это норма? Никто не сталкивался? Ещё очень беспокоит сильный отёк и привес 4 кг, отёк живот и бёдра очень сильно, ни во что не лезу. Сил нет уже, ощущения что талия и стройный низ уже не вернутся ((((

Хотели себя уродовать, эти шары видно же , что не свои. Мужчинам нормальным , не кукольщикам не нравятся. Для себя? Ну вот результат, не любить себя и под нож.

Гость
#4

Здравствуйте! А что вам говорит ваш хирург? Я когда делала всегда была на связи с врачом, у всех всё индивидуально и реабилитация в том числе

Гость
#5

Хирург говорит, что все в норме, но общаюсь с девочками с которыми были в одно время в клинике, у них нет таких отеков, а у кого был на животе , уже сошёл. Решила узнать может у кого то организм также реагировал, как справлялись

Гость
#6

Вооьше это действительно все с врачом , быть все время на связи. У меня были не импланты , подтяжка, тоже чувствовала не сахар и себя накручивала , но писала врачу сразу (Абозин), он отвечал успокаивал вооьше без проблем . Может лучше прийти показаться ? Волноваться тоже не особо полезно

Гость
#7
Гость

Вооьше это действительно все с врачом , быть все время на связи. У меня были не импланты , подтяжка, тоже чувствовала не сахар и себя накручивала , но писала врачу сразу (Абозин), он отвечал успокаивал вооьше без проблем . Может лучше прийти показаться ? Волноваться тоже не особо полезно

Спасибо большое! За два дня все пришло в норму! Отеки все ушли, вес вернулся в норму, грудь не ноет не беспокоит) как то так резко все прошло)) ттт

Гость
#8

отек это очень индивидуально, к тому же зависит и от образа жизни, ваших привычек! И абсолютно нормальны в первые три недели такие ощущения! Во-первых раз это отек, то он рано или поздно уйдет, никуда не денется! Во-вторых 8 дней это смешной срок в масштабе маммопластики. Я делала у Волкова В.Г., врач очень крутой и все идеально сделано, но и то боли и отеки были в первые дни! Все пройдет! А вот по размеру уже другой вопрос, но вы же наверняка хотели естественную грудь? Меня врач тоже отговорил от больших имплантов, я сначала сомневалась, а теперь просто счастлива! Потому что о наличии имплантов ни один мужчина не догадался)) и это куда круче надутых шариков) все должно быть гармонично в теле!

Гость
#9

Девочки, подскажите к кому за повторной операцией обратиться?

Гость
#10

советую Мустафаева Эльдара Рашидовича. Он очень часто кстати оперирует пациенток других врачей, увы за многими нужно переделывать. Лучше сразу не экономить и идти к профи. Но и не отчаиваться, если не получилось…. Просто это время и деньги. Как минимум год после неудачной операции должен пройти, чтобы точно судить о результате и переделывать.

Гость
#11
Гость

Девочки, подскажите к кому за повторной операцией обратиться?

Попробуйте к Абозину Максимильяну, чуть выше писала , это мой врач . Вы ему можете вопрос с фото отправить , возьмётся ли конкретно по вашей ситуации

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: