Гость
Статьи
Косметолог втихую …

Косметолог втихую сняла меня на видео

Сейчас я, увы, страдаю от очаговой алопеции. И хожу у косметологу. Она давняя знакомая моей мамы. Я души в этой тёте не чаяла. К ней хожу я уже 3 года. Делаю у неё мезо моськи лица и уходовые процедуры за лицом. А теперь и мезо головы.

Я нашла её в инсте еще летом и иногда захаживаю к ней на страничку. Каков же был мой ужас, когда на днях я увидела себя в сторис и на странице. Видеоролик как она меня колит и советует мезо от алопеции. Моего лица не видно, но видно мои цветные пёрышки на голове и мой шнобель с горбинкой. Получается, что она колола меня и видосик снимала при этом.

Девочки, что делать? Я её рожу видеть не хочу после этого. Как будто меня обворовали по ощущениям. Я итак комплексую дальше некуда. Моя мама говорит, что "нашла на что внимание обращать. Ходи, она специалист хороший". Подруги советуют идти в суд. А оно мне надо? У меня итак нервы на пределе.

И второй вопрос, как найти хорошего косметолога, кто не будет втюхивать мне дорогой мусор и не снимать меня втихую?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите и попросите убрать видео,вы согласия на это не давали

Гога (Хоха)
#2

"Я её рожу видеть не хочу после этого." Зато твою косячную облысевшую башку теперь каждый может увидеть. 😁

Гость
#3

Вам надо к психологу. То, что с вами происходит не нормально. Ничего криминального в съемке нет, а ваша реакция запредельна

Гога (Хоха)
#4
Гость

Сходите и попросите убрать видео,вы согласия на это не давали

а как она докажет, кто на видео если лица не видно?

#6

А вы уверены, что вся это косметология помогает вам? Скорее это у вас в мозгах сидит. Внушили себе это. Если бы кожный покров пропускал все эти крема и сыворотки, что было бы вообще с человеком? Косметология это верх шарлатанства!

Женщина с сильной сексуальностью
#7

А что, алопеция лечится?

Автор
#8
Гость

Вам надо к психологу. То, что с вами происходит не нормально. Ничего криминального в съемке нет, а ваша реакция запредельна

Ненормально стыдить человека за то, что он хочет не быть вещью.

Гость
#9
Гость

Вам надо к психологу. То, что с вами происходит не нормально. Ничего криминального в съемке нет, а ваша реакция запредельна

Вы или тролль, или дура. Представим, что возьмём тяжело больного сердечника, или онкобольного и выложим их видосики в сеть. С агит призывами вовремя проходить обледования.
Тогда почему врачи не выставляют видео с психически больными детьми и не пишут свои выводы касаемо них?
Я бы хотела, чтобы вы попали в туже ситуацию, что и ТС.

Гость
#10

Автор по глупости сама разрекламировала этот ролик, оповестив тут же маму, подруг и всё окружение.

Гость
#11

Я бы разозлилась. И высказала бы ей все. И потребовала видео удалить. По алопеции советовать не могу, не врач.

Гость
#12

Алопеция - это проблемы не с кожей, а с психосоматикой. Скорее всего переживания у вас сильные, не только по поводу волос, а еще раньше были. Соответственно, нужно со своим восприятием мира работать, а не в волосы втирать витамины.

Гость
#13

Отвечу всем - желаю, что вы вас в плачевном состоянии выложили в инсту с хорошей аудиторией. От души просто.

Гость
#14
Гость

Я бы разозлилась. И высказала бы ей все. И потребовала видео удалить. По алопеции советовать не могу, не врач.

Она спокойно лечится, если не психовать. А вот как найти косметолога порядочного - это огромный вопрос.

#15

Во-первых, вы серьезно? (Я про суд).
Во-вторых, даже,если бы подали в суд, то как доказывали бы что это именно ваш нос, а не чей-то другой? Мало ли у кого такие носы еще есть.

Гога (Хоха)
#16
Гость

Она спокойно лечится, если не психовать. А вот как найти косметолога порядочного - это огромный вопрос.

но ты психуешь, поэтому ее не вылечишь. НИКОГДА. еще и писька облысеет

Гость
#17

Ну лица вашего не видно, ничего вы не докажете. Неприятная ситуация.
Ходить к ней вы больше не сможете, у вас уже отторжение пошло. Ищите другого специалиста.

Гость
#18

будьте осторожнее на приеме у гинеколога

Гость
#19

ну как минимум косметолог и любой другой мастер обязан спросить разрешения о съемке. Неважно маник вам делают и вы там вся такая красивая или прическу, или наоборот показывают проблемные места. Уже из-за этого стоит косметолога поставить на место и я бы даже сказала пристыдить. Автор вряд ли это будет делать тк стесняется быть опознанной, но я бы зашла в ее акк и оставил под этим видео коммент как некрасиво снимать втихую. И ей уроком будет и ее клиентам.

Гость
#20

С одной стороны нехорошо снимать втихушку. А с другой лица то не видно. Как вы собрались в суде доказывать что на видео именно вы а не девушка с похожей причёской и носом? А вот никак. Так что высудить что то вряд ли получится. А вот попросить убрать видео можно, позвоните и попросите

Гость
#21
Гость

Отвечу всем - желаю, что вы вас в плачевном состоянии выложили в инсту с хорошей аудиторией. От души просто.

Девушка, смотрите, какая у вас неумеренная обидчивость и ранимость. В этом и есть корень проблемы с волосами. Нужно менять отношение к ситуации и к подобным ситуациям. Если так переживать каждый раз, никаких нервов не хватит.

Гость
#22

Я не говорю, что косметолог хорошо поступила. Тут я на вашей стороне и считаю, что косметолог неправа. Но вы сами своему здоровью вредите такими яркими переживаниями, это не та проблема, чтобы так переживать из-за этого.

Гость
#23

милая

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: