Гость
Статьи
подтяжка нижних век …

подтяжка нижних век без операции

Делаю массаж лица. Начала массировать область от нижних век и до низа скул. Нажимать, по маслу давить и водить по массажным линям. Заметила, что нижние веки поднялись, глаза стали как у девочки. С возрастом глаза становятся больше, так как мышцы сжимаются и тянут лицо вниз. Их нужно расслаблять массажем и растягивать упражнениями

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще поняла, что желание потереть глаза - это неосознанное желание расслабить мышцы на лице.

Синичка
#2

Во Фрауклиник обратитесь, вам там ваши веки нижние в порядок приведут. Сейчас вообще у них методика авторская они без швов убирают все лишнее под нижними веками. Взгляд становится другой, круги, грыжи все убирают. У меня коллега сделала перед новым годом, точно как девочка стала, хотя ей 44. Мне 32 так она выглядит теперь моложе меня с таким взглядом )))

Гость
#3

круто, а я всё боюсь массаж для лица делать, отзывы не однозначные какие то. Курсами пью морской коллаген с витамином С, а наружно сыворотка с витамином С и крем Коллаген день и ночь от Либридерм, очень кожей своей довольна

Ирина
#4
Синичка

Во Фрауклиник обратитесь, вам там ваши веки нижние в порядок приведут. Сейчас вообще у них методика авторская они без швов убирают все лишнее под нижними веками. Взгляд становится другой, круги, грыжи все убирают. У меня коллега сделала перед новым годом, точно как девочка стала, хотя ей 44. Мне 32 так она выглядит теперь моложе меня с таким взглядом )))

Я у Лебедевой Марины Викторовны блефаропластику на аппарате Альтера,быстро восстановилась,конечный результат был через пару месяцев.Вашей знакомой как делали?Фрау хорошая клиника,мне у них очень понравилось😊

Гость
#5

Реально проблему поможет решить только блефаропластика. Я и к косметологам ходила, эффект безусловно был, но совсем минимальный и краткосрочный. Поэтому уже плюнула на всю эту борьбу и прооперировалась. Блефаро делал доктор Грибков Вячеслав Петрович, у него своя авторская методика, очень хорошо получилось, взгляд действительно становится другим и моложе.

Гость
#6

звучит конечно здорово, но я сколько ни занималась этим, поняла, что все равно только профилактика! До 30 помогало отлично, к 40 перестало помогать вообще. Согласна, мышцы надо расслаблять. Но если у вас висит кожа и ее много, никакие мышцы ее же не поднимут) так что девушки, я настоятельно всем советую сначала хотя бы проконсультироваться у хирурга! Чтобы не тратить зря время, или наоборот получить «благословение». Мы с подругой одного возраста, мне нужна была блефаропластика, ей нет. Консультировались буквально вместе у одного врача (Гущина А. О.). Так что делайте выводы))

Гость
#7

Массажи это замечательно и полезно, только вот на них одних далеко не уйдешь. С возрастом кожа неизбежно теряет эластичность, потому что коллагена гораздо меньше вырабатываться начинает уже после 25 лет, а чем старше становишься, тем хуже становится ситуация, к сожалению. Поэтому чтобы кожа подтянутой была, нужно коллаген принимать обязательно. Я вот коллаген вообще практически постоянно пью. Раньше порошки разводила, надоело, на капсулы теперь перешла. Заказываю на озоне коллаген Gold'n Apotheka. Дозировка отличная, он еще и с витамином С, с ним коллаген усваивается гораздо лучше

Гость
#8
Гость

круто, а я всё боюсь массаж для лица делать, отзывы не однозначные какие то. Курсами пью морской коллаген с витамином С, а наружно сыворотка с витамином С и крем Коллаген день и ночь от Либридерм, очень кожей своей довольна

Ну не знаю, а есть ли смысл коллаген наружно принимать вообще? Вот внутрь да, 100% нужен, без него на подтянутую кожу можно не надеяться даже. Я пью коллаген goldn apotheka в капсулах, вот от него точно эффект есть, кожа себя прекрасно чувствует)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: