Гость
Статьи
филлеры гуалуроновой …

филлеры гуалуроновой кислоты при посткоитальном цистите

Здравствуйте, дорогие девушки! Вопрос к тем, что страдает посткоитальным циститом (после секса): Кому ставили филлер с гуалуроновой кислотой под уретру, чтобы решить проблему гипермобильности уретры (чтобы уретра не загибалась по влагалище во время па)? Пожалуйста, поделитесь опытом:
1 есть ли побочные эффекты от филлеров?
2 Посоветуйте фамилию врача (москва), у которого делали эту процедуру
3 какой бренд гуалуронки вам вводили?

2 ответа
Последний — Перейти
Жена Орловича
#1

Я бы вам к Сарвару Бакирханову рекомердовала обратиться. Это хороший специалист по интимной теме, подскажет, как лучше решить проблему.

Гость
#2

Блин, мне не самый лучший(между прочим платный) гинеколог тоже хотел это залить т.к. уретра близко к влагалищу, но уролог сказал, что она че-то совсем поехала и это надо сдавать кучу анализов( например дорогущая цистоскопия) и советоваться с урологом прежде чем что-либо делать!!!! Мне лично уролог очень помог тем, что посоветовал банально ходить по-маленькому сразу после ПА( даже если не хочется, заставить себя, воды там выпить) обрабатываться сразу же мирамистином и конечно же подмыться в душе со спец средствами, у меня лактацид, вот уже несколько месяцев не мучаюсь! Сходите сначала к урологу и гинекологу, вдруг у вас можно обойтись без этого всего!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: