Гость
Статьи
Ринопластика в Иране

Ринопластика в Иране

Кто-нибудь делал ринопластику в Иране? Буду рада услышать ваш опыт и мнение

17 ответов
Последний — Перейти
#1

))

Гость
#2

Мне в Турции постоянно реклама предлагает сделать разные пластики

Гость
#3

Нужно искать не по странам, а по профессионалам, по отзывам

Гость
#4

Я в Стамбуле попала в компанию двух иранских очень весёлых женщин на корабль до соседнего острова. Они были в пластике. Ну такое себе… у одной нос нормально сделан, у другой - Майкл Джексон.

Гость
#5

да не лучше в Афганистане или Монголии - там же дешевле!

#6
Гость

да не лучше в Афганистане или Монголии - там же дешевле!

В Иране много компетентных врачей, там женщины с крючковатыми носами, у них уже рука набита носы делать...

Гость
#7
Victoriya

В Иране много компетентных врачей, там женщины с крючковатыми носами, у них уже рука набита носы делать...

Сомневаюсь. В Иране жёсткий исламский фундаментализм, а ислам запрещает хирургически изменять свою внешность.

Гость
#8
Гость

Сомневаюсь. В Иране жёсткий исламский фундаментализм, а ислам запрещает хирургически изменять свою внешность.

Пи3дёшь

Гость
#9
Гость

Сомневаюсь. В Иране жёсткий исламский фундаментализм, а ислам запрещает хирургически изменять свою внешность.

Это заблуждение.
Женщины там и с губами и с пластикой и с ресницами.
И если бы ты видел их поведение - очень раскрепощенные мадамы, они ржали за столиком в ресторане под открытым небом так что весь остров слышал - явно женщины жили не под моральным насилием религиозной и супружеской стороны.

#10
Гость

Это заблуждение.
Женщины там и с губами и с пластикой и с ресницами.
И если бы ты видел их поведение - очень раскрепощенные мадамы, они ржали за столиком в ресторане под открытым небом так что весь остров слышал - явно женщины жили не под моральным насилием религиозной и супружеской стороны.

Вот именно, там женщины похлеще наших многие выглядят, у всех ринопластика, губы...

Лилия
#11

Честно, не знаю насчет Ирана, но я делала в Москве у крутого ринопласта – Асасяна Давида Оганесовича. Тот кошмар, который у меня был, словами не описать. А получился очень аккуратный и приятный носик. Я прямо ну очень довольна. Согласа с другими комментами, выбирать надо именно профессионала.

#12
Лилия

Честно, не знаю насчет Ирана, но я делала в Москве у крутого ринопласта – Асасяна Давида Оганесовича. Тот кошмар, который у меня был, словами не описать. А получился очень аккуратный и приятный носик. Я прямо ну очень довольна. Согласа с другими комментами, выбирать надо именно профессионала.

Спасибо, но цены думаю огого у него, особенно по московским меркам..

Гость
#13

автор, а вы не хотите делать в Москве, потому что пугают цены или врачи? Просто с учетом перелетов, особенно в нашей время, дешевле за границей точно не выйдет. Да и как-то спокойнее, когда врач рядом, в любой день можно приехать на осмотр, написать вопрос и получить ответ без разницы во времени и т.д… Я сама делала у Пападопулоса Александра, врач с большим опытом (международным, кстати), но так как относительно молодой, то и цены адекватные, особенно для Москвы. Не дешево, нет, но подъемно. И всегда на связи, всегда рядом!

#14
Гость

автор, а вы не хотите делать в Москве, потому что пугают цены или врачи? Просто с учетом перелетов, особенно в нашей время, дешевле за границей точно не выйдет. Да и как-то спокойнее, когда врач рядом, в любой день можно приехать на осмотр, написать вопрос и получить ответ без разницы во времени и т.д… Я сама делала у Пападопулоса Александра, врач с большим опытом (международным, кстати), но так как относительно молодой, то и цены адекватные, особенно для Москвы. Не дешево, нет, но подъемно. И всегда на связи, всегда рядом!

Спасибо что поделились своим опытом, просто я сама на Урале живу, тут цены на рино 200 с лишним, для меня это ну очень много, представляю, какие цены в Москве. Я в Иране нашла страницу хирурга, мне в целом нравится его работы, цена на сотку меньше, чем у нас. Просто есть ли смысл переплачивать за одинаковый результат?

#15
Гость

автор, а вы не хотите делать в Москве, потому что пугают цены или врачи? Просто с учетом перелетов, особенно в нашей время, дешевле за границей точно не выйдет. Да и как-то спокойнее, когда врач рядом, в любой день можно приехать на осмотр, написать вопрос и получить ответ без разницы во времени и т.д… Я сама делала у Пападопулоса Александра, врач с большим опытом (международным, кстати), но так как относительно молодой, то и цены адекватные, особенно для Москвы. Не дешево, нет, но подъемно. И всегда на связи, всегда рядом!

У меня мама делала рино больше 10 лет назад, заплатила 60к, а я недавно к этому же хирургу сходила на консультацию - цена была 245.000...

Лилия
#16
Victoriya

Спасибо, но цены думаю огого у него, особенно по московским меркам..

Цены вполне подъемные. Я делала по цене со скидкой - мне обошлось в 210 тысяч. Я все же выбирала по отзывам и по работам. Этот доктор довольно известный, как и клиника (Эталон). Для меня этот критерий был важным)

Гость
#17
Victoriya

У меня мама делала рино больше 10 лет назад, заплатила 60к, а я недавно к этому же хирургу сходила на консультацию - цена была 245.000...

А не подскажите в каком городе делали и как звали хирурга?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: