Гость
Статьи
Маммопластика сос. …

Маммопластика сос. Ваше отношение к историям

Как вы относитесь к сотням историй блогерши с данным каналом? Там публикуются истории девушек, которым сделали увеличение груди лучшие хирурги и потом они вытащили импланты из-за появления Микены заболеваний и общего плохого самочувствия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Щас посыплются истории в кавычках - мустафаи ,италоны , фрауговноклиники , ведровы унитазовы , кузины-кукурузины

#2

Я не верю этой блогерше на все 100 процентов. Мне тоже делали маммопластику и я общалась с теми, кому её делали, у них всё нормально. Сделала себе. Тоже нет никаких осложнений, заболеваний. Ношу импланты уже больше года.

Светлана А.
#3

Я тоже сделала пластику груди с имплантами, около 2-х лет назад. Никаких нареканий, совершенно. Не знаю, может, по какой-то причине и вытаскивают импланты, но без понятия, если честно. Может, хирурги не очень или просто это пиар (антипиар) какой-то, сейчас чего только в интернете не придумают. Я делала у доктора Куприна – отличный специалист.

Александр
#4
Светлана А.

Я тоже сделала пластику груди с имплантами, около 2-х лет назад. Никаких нареканий, совершенно. Не знаю, может, по какой-то причине и вытаскивают импланты, но без понятия, если честно. Может, хирурги не очень или просто это пиар (антипиар) какой-то, сейчас чего только в интернете не придумают. Я делала у доктора Куприна – отличный специалист.

Вот и крупины с инталонов панталонов нарисовалась , как я и говорил

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: