Гость
Статьи
Радиес отзывы 2023

Радиес отзывы 2023

Привет, дамы! Буду рада отзывам про радиес ( Radiesse ) при намечающихся брылях и морщинах-марионетках. Интересны новые отзывы (2022-2023г) и как препарат повёл себя спустя время. Спасибо)

5 ответов
Последний — Перейти
Ида
#1

Мне нравится препарат, только его и делаю во Frauklinik у Лекомцевой уже не первый год. Вполне оправдывает надежды) Да и мне нравится к ксометолог работает, всегда дозировку расчитывает так как надо. Тут важно золотую середину найти. Так что пробуйте) +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 можете вот в эту клинику сходить, там очень хорошо косметологии отделение работает.

Гость
#2
Ида

Мне нравится препарат, только его и делаю во Frauklinik у Лекомцевой уже не первый год. Вполне оправдывает надежды) Да и мне нравится к ксометолог работает, всегда дозировку расчитывает так как надо. Тут важно золотую середину найти. Так что пробуйте) +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 можете вот в эту клинику сходить, там очень хорошо косметологии отделение работает.

Реклама Frauklinik прет полным ходом

#3
Ида

Мне нравится препарат, только его и делаю во Frauklinik у Лекомцевой уже не первый год. Вполне оправдывает надежды) Да и мне нравится к ксометолог работает, всегда дозировку расчитывает так как надо. Тут важно золотую середину найти. Так что пробуйте) +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 можете вот в эту клинику сходить, там очень хорошо косметологии отделение работает.

Про эффект, препарат, сроки действия и тп ни слова, но Лекомцеву разрекламировали со всё сторон😂😂😂 дада, охотно верим

Гость
#4

Фигня. Выброс денег. Проблему обвисаете овала не решит.

Гость
#5

Тоже интересно,хотелось бы попасть к опытному специалисту по Radiesse в Краснодаре

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: