Гость
Статьи
Инмпланты. Я поставила …

Инмпланты. Я поставила 3 месяца назад инмпланты

Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация, может кто сталкивался. Я поставила 3 месяца назад инмпланты. Сперва ни каких болевых ощущений не было, потом поставили металлическую заглушку и после этого один из инплантов начал болеть , десна болит, самая металлическая заглушка качается , ходила к врачу , он уже второй раз вкручивает и говорит что это норма. Не знаю даже норма ли это , верить ли ему.
С другим инмплантом все порядке.
Это первый момент.
Второй момент , после установки инмпланта , через неделю у меня заболела горло, я думала что обычная простуда , но нет. Я пропила антибиотики , пропила куча таблеток. Но внутри горла появились какие-то шишички,которые болят, снаружи шея по этой стороне где появились шишки тоже болит, проходило многих врачей и лора и стоматологов ,дошло на данный момент уже до онколога. Болит уже 3 месяц. На данный момент начала терять вес и присутствует постоянная тошнота. Незнаю что и делать. #импланты #пластика

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте рентген или томографию . Явно занесли инфекцию..

Гость
#2

Велика вероятность того, что у Вас возн кла алергия на использованные материалы. Это опасно, поскорее обратитесь к аллергологу.
Да и , конечно, ни болтаться , ни вызывать болевые ощущения имплант не должен.

Гость
#3

Рукожопики какие-то делали.

Гость
#4
Гость

Сделайте рентген или томографию . Явно занесли инфекцию..

Она антибиотики пила, которые не подействовали. На инфекцию это не похоже. Вообще, когда импланты делают, сразу дают пить антибиотик неделю, чтобы не было инфекции.

Гость
#5

Проверьте, из каких материалов сделаны импланты и заглушка эта. Вся информация должна быть у доктора. Может быть аллергия на металл. Или какой-нибудь некачественный китайский материал. Сходите к другому дантисту и пусть он запросит у вашего врача всю информацию об имплантах, которые вам поставили.

Гость
#6
Гость

Она антибиотики пила, которые не подействовали. На инфекцию это не похоже. Вообще, когда импланты делают, сразу дают пить антибиотик неделю, чтобы не было инфекции.

Если не подействовали антибиотики, это не значит что нет инфекции, это лишь значит что антибиотики неправильно подобраны.

Гость
#7
Гость

Если не подействовали антибиотики, это не значит что нет инфекции, это лишь значит что антибиотики неправильно подобраны.

Глупость не пишите. Антибиотики подбирают не методом тыка, а делают анализ на инфекцю и после этого назначают. Если не помогло, значит, здесь что-то другое.

Гость
#8
Гость

Глупость не пишите. Антибиотики подбирают не методом тыка, а делают анализ на инфекцю и после этого назначают. Если не помогло, значит, здесь что-то другое.

И какой анализ она делала? Где интересно про это информация? Бакпосев из импланта?)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: