Гость
Статьи
Лазерная шлифовка …

Лазерная шлифовка растяжек

Здравствуйте, дамы. 
11.03 сделала лазерную шлифовку растяжек (первую процедуру), врач сказала, что на следующий день после процедуры начнут образовываться корочки, что будет говорить о выработке эпидермиса. Прошло уже три дня, никаких корочек нет.
Сразу после процедуры ощущалось жжение кожи, но сейчас никаких ощущений нет, покраснения есть, но они стали намного меньше, чем в первый день, в некоторых местах уже прошли вовсе.
Меня беспокоит отсутствие корочек, я могу сделать вывод, что процедура была сделана не совсем верно, возможно мощность лазера выставила меньшую, чем нужно было для моей плотной кожи.
Вопрос- кто-нибудь сталкивался с отсутствием корочек после лазерной шлифовки, повлияло ли это как-то на результат? И есть ли вариант повторно обратиться к врачу с претензией, чтобы мне сделали повторную процедуру бесплатно. Получается, что деньги на ветер, так как покраснения почти спали, о корочках и речи идти не может, а растяжки как были, так и остались, абсолютно не изменились)
Надеюсь, что кто-то сталкивался с такой ситуацией и сможет дать совет по этому вопросу. Спасибо! #стрии #растяжки

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

при слабой мощности такое возможно.

Катя
#2

Лазерная шлифовка не поможет это выкачка денег. Я убирала в косметолога инъекциями. Пол года мезотерапии. Ходила в тренажерный зал. Косметолог назначала крем plazan с маслом ши на ночь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: