Гость
Статьи
Увеличение губ. …

Увеличение губ. Cегодня утром встала сильный отёк

Увеличила губы еще 4 месяца назад, сегодня утром встала сильный отёк, одна сторона больше другой, что это может быть? Связанно это с увеличением, может у кого было так, как быстро прошло ?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Здравствуйте! Такое может быть и спустя время, особенно при ОРВИ, простудах, кариесе. Когда организм реагирует на воспаление в других очагах организма и одновременно филлер начинает воспринимать как инородный объект. Назначаем противовоспалительную терапию и антигистаминные. Либо удаляем филлер лонгидазой. Такое бывает редко на качественные филлеры и часто на филлер непонятного производителя.
#1
Инъекционное увеличение губ филлерами может сопровождаться отеком и небольшими гематомами в период реабилитации, а не через 4 месяца
Гость
#2
Выпейте супрастин
Гость
#3
Яна
Инъекционное увеличение губ филлерами может сопровождаться отеком и небольшими гематомами в период реабилитации, а не через 4 месяца
Вот именно, а тут спустя 4 месяца отёк, незнаю что это связанно ли это с увеличением губ, они еще и болят
Форум: Пластика и косметология
Всего: 7 114 тем
Новые темы за месяц: 34 темы
Популярные темы за месяц: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова