Гость
Статьи
Биоревитализация

Биоревитализация

Всем привет! Два месяца назад переехали в Москву, пока не обросла нужными контактами. А подошло время, чтобы делать курс биоревитализации. Кто хорошо, а главное, качественно делает такие процедуры? Хотелось бы попасть так сказать к человеку проверенному. Помогите контактами. Буду очень благодарна. Всем добра!

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Карасева Инна Николаевна. Золотые руки! Год назад нашла ее и больше ни к кому другому не пойду.

#2
nelli.losenko

Карасева Инна Николаевна. Золотые руки! Год назад нашла ее и больше ни к кому другому не пойду.

А в какой клинике принимает?

#3
Xelenna

А в какой клинике принимает?

В клинико-диагностическом центре Медси. На Солянке.
Телефон не помню, я через приложение всегда записываюсь. Посмотрите в интернете.

#4
nelli.losenko

В клинико-диагностическом центре Медси. На Солянке.
Телефон не помню, я через приложение всегда записываюсь. Посмотрите в интернете.

Поняла, спасибо!

Гость
#6

Очень хороший косметолог Елена Федякова, принимает в клинике Бьюти Тренд на Лесной, хожу к ней уже много лет, очень нравится. Препараты все шикарные, премиум класса.

Катюня
#7

Я тоже была у Калининой Елены Александровны,очень адекватный и грамотный косметолог,что не мало важно,она еще и врач. Мою проблему решила за пару процедур.

Гость
#8
Ира

Калинина Елена Александровна,хожу только к ней)))
https://www.frauklinik.ru/doctor/kalinina/?utm_source=yadirect_1_1_1_1_1_1

Калинина в каком филиале в Москве принимает?

Ксения
#9

Не нужно пугать девчонок, биоревитализация не так страшна, используйте хороший препарат для заморозки кожи и будет и вам счастье. Вообще ни одна моя процедура у косметолога ни обходится без Акриола, морозит отлично.

Ольга
#10

Ой я очень люблю делать ее зимой, кожа прямо на глазах меняется. Я делала в клинике Атлас несколько раз у доктора Златовратской Наталии Витальевны, вот планирую еще после новогодних праздников сходить.

Гость
#11

Я хожу в Госпиталь Мира к косметологу. Анна Викторовна Моторина. Кандидат Медицинских наук, очень опытная и уверенная в своих действиях. После ее процедур чувствуешь себя окрыленной. Твердая рука, прекрасный результат. Я довольна, поэтому рекомендую и вам девчонки. Быть красивыми сейчас -самое время, когда лето уже вот -вот подбирается к нам семимильными шагами.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: