Гость
Статьи
Нужна стойкая …

Нужна стойкая процедура омоложения

Посоветуйте омолаживающие процедуры, от которых эффект более-менее долго держится (хотя бы полгода-год)

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

регулярный домашний уход (очищение, пилинг, самомассаж, ...), внутрь регулярным курсом пептидный коллаген с витамином С Rexy, он в виде порошка, отлично усваивается, главное натощак пить за 1-2 часа до завтрака. Кожа радует, тьфу тьфу

Гость
#2

Про - ретиноловые кремы. Класс! Сейчас на рынке появились дневной крем, ночной и серум от норвежской недорогой фирмы Нетрогена. Очень добросовестно сделанные средства. И, конечно, регулярное (!) смазывание кожи лица и шеи, и рук ими. Наскоками - от случая, к случаю от подобного ухода пролонгированного, зримого эффекта не будет, при ежедневном пользовании будете с удовольствием смотреть на себя в зеркало.

П.с. и ещё, омолаживающим эффектом обладают свежие, лёгкие духи и парфюмерные воды, аромата белых цветов, цитрусов, прохлады, чистоты. Не пользуйтесь душной, тяжёлой дрянью, она прибивает к земле. Старит, тяжелит! Даже, если лицо молодое, а парфюм тяжёлый,душный, эффект омоложения исчезает!

Нонна
#3

Сделайте альтера терапию, будет гораздо дольше держаться. Только аппараты смотрите чтобы были оригинальные, их сейчас "левых" много. Я делала во Фрауклиник у Сполоховой, эффект как после пластики, очень понравилось

Наталья
#4

Для этого нужен здоровый сон, питьевой режим, сбалансированное питание, прогулки на свежем воздухе и физические упражнения для тела, и фейс фитнес для лица, отсутствие стресса. Если все это делать постоянно, то в форме будит долго и тело и лицо. Из наружных средств для лица крем подходящий для вашего типа кожи и можно раз в неделю делать маску из мази Радевит, которая насыщает кожу витаминами, нужными для молодости и здоровья кожи.

аннушка
#5

Я Коллост микро делаю, это инъекции коллагена. Много чего пробовала, и ботокс, и гиалуронка были, но стойкий эффект омоложения лично у меня только после этого препарата, 3 процедуры и спокойно хожу год.

Гость
#6

Сколько вам лет и какие проблемы? Чтобы стойко это только пластика, косметология даёт временный эффект, тем более сейчас когда все хорошие препараты ушли с рынка

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет и какие проблемы? Чтобы стойко это только пластика, косметология даёт временный эффект, тем более сейчас когда все хорошие препараты ушли с рынка

да, те же вопросы. стойкий эффект который не надо продлевать это пластика. Из хирургов - Галиченко Кристина. автор посмотрите работы. даже самая несложная операция типа блефаро убирает возраст разом! и заметно моложе лицо. что уж говорить о более серьезном вмешательстве

Ольга
#8

Мне очень помогла фототерапия.Никакая пластика не нужна после этой процедуры.Хорошо борется в принципе с несовершенствами кожи и морщины убрала.Еще рф лифтинг тоже эффективная процедура.У меня хороший косметолог Лепешинская Ирина Сергеевна,всегда дает рекомендации по процедурам для моего лица

Гость
#9

Может быть пластику? Результат не на полгода, но вы не обозначили что хотите омолодить)

Светлана
#10

Для профилактики, по собственному опыту, рекомендую карнозин от эвалар. Давно его использую, довольна качеством, сырье высокого уровня. Уже после 1 курса заметите изменения! По соотношению цена/качество лучший нас в стране

Гость
#11
Гость

регулярный домашний уход (очищение, пилинг, самомассаж, ...), внутрь регулярным курсом пептидный коллаген с витамином С Rexy, он в виде порошка, отлично усваивается, главное натощак пить за 1-2 часа до завтрака. Кожа радует, тьфу тьфу

А где можно приобрести?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: