Гость
Статьи
Какими инъекционными …

Какими инъекционными препаратами для омоложения вы пользуетесь?

Всем доброго дня, я частый гость у косметолога, вот ищу чем бы еще побаловаться, инъекции коллагена еще не пробовала, кто что колет? #косметология

Инга
15 ответов
Последний — Перейти
#2

"Чем бы еще побаловаться". Мне бы такое хладнокровие относительно своего лица. Вы реально не осознаёте,что чрезмерность может нанести непоправимый урон вашей внешности?
Посмотрите на изуродованных в результате улучшайзинга миллионерш,звёзд и так далее. Даже они не в состоянии исправить последствия, думаете,вы,простой человек,сможете?

Цапка
#3
Гость

Я колю себе в лицо концентрат спермы бабуинов. Это очень полезная и эффективная штука для радикального омоложения
Мне уже 72 а выгляжу я на 30ть

Прям свежесдоенную? У них ферма рядом?

Я
#4

Только не колите филлеры! Особенно в губы!

Гость
#5

Stratshisla 12 y.o. и старше

lyuba_love
#6

Здравствуйте! У меня проблема с дряблой кожей, давно хотела подтянуть, сейчас колю Коллост гель, всего 0,5 мл каждый месяц и кайфую! Эффект невероятный

Мария
#7

Пробовала Сферогель Light 0,5 мл для кожи вокруг глаз у Симонян Татьяны Юрьевна. 3 сеанса. С мешками под глазами справляется отлично))

Ирина
#8

Мне всё биоревитализацию предлагают, говорят прям вау эффект, но что то побаиваюсь. Импортных то препаратов сейчас мало, да и ценник на них высокий.

Ирина
#9
lyuba_love

Здравствуйте! У меня проблема с дряблой кожей, давно хотела подтянуть, сейчас колю Коллост гель, всего 0,5 мл каждый месяц и кайфую! Эффект невероятный

Каждый месяц???

Лена
#10
Ирина

Мне всё биоревитализацию предлагают, говорят прям вау эффект, но что то побаиваюсь. Импортных то препаратов сейчас мало, да и ценник на них высокий.

Делайте нашим Femegyl, они уже давно на рынке и проверенные.
Последние два раза биолифт их колола.

Ирина
#11
Лена

Делайте нашим Femegyl, они уже давно на рынке и проверенные.
Последние два раза биолифт их колола.

И как эффект? Сколько держится? Больно?

Лена
#12
Ирина

И как эффект? Сколько держится? Больно?

Как будто всю жизнь только за лицом и следила) А кроме шуток если : состав у препарата классный, питание, омоложение, увлажнение. С мелкими мимическими морщинками очень хорошо справляется. Держится у меня 7-8 месяцев. Процедуру обезболивают, но потом немного болит. Стоит того)

Гость
#13

Никакими! Я очень сильно против этого, потому что мне мое лицо дороже. Я записалась в BeautyClub 365 и занимаюсь по их урокам. И никакие уколы мне не нужны, чтобы выглядеть хорошо!

Гость
#14
Ирина

Мне всё биоревитализацию предлагают, говорят прям вау эффект, но что то побаиваюсь. Импортных то препаратов сейчас мало, да и ценник на них высокий.

Биоревитализация очень классная процедура, я каждый год курс прохожу, мне нравится потом состояние кожи, мягкая, увлажненная, свежая, вообщем одни плюсы. На счет препаратов так все колят разными кто-то дешевыми, кто-то дорогими. На консультации у косметолога вам предложат выбор рассказав плюсы и минусы. Если вы из Москвы могу вам порекомендовать очень хорошего доктора с опытом более 20ти лет, колет она лёгкой рукой и всегда с удачным результатом, много лет к ней хожу.

Алиса
#15

Я ходила на инъекцию препарата Эстефил, он на основе полимолочной кислоты и как раз за счет него кожа начинает вырабатывать коллаген самостоятельно. Процедуры эти все недешевые, и я долго искала, какой вариант лучше и выгоднее. Вот Эстефил как раз выбрала, потому что производителю нужны фото европеоидных лиц, и они за фото до/после готовы возместить 50% стоимости. Так что можете тоже посмотреть, мне понравилось и как процедура прошла и изменения кожи лица

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: