Гость
Статьи
Подскажите грамотного …

Подскажите грамотного пластического хирурга в Казани

Здравствуйте. Хочу немного скорректировать форму груди. После родов она обвисла очень. Если знаете грамотного пластического хирурга в Казани - буду благодарна за рекомендации

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Можно просто в лифчик ее свернуть, и мешать не будет

Оксана
#4

Хирург Нестеров Юрий Владимирович. Я его выбрала, потому что у него 2 специализации - пластический хирург и маммолог. Уровень профессионализма - очень высокий! Грудь мне сделал - просто конфетку. А сама операция была в клинике Скандинавия

Гость
#5

как-то Казань, конечно, не на слуху по пластике… могу дать рекомендацию только по Москве, но если приедете, не пожалеете точно, я про хирурга Эльдара Рашидовича и клинику Эталон. Мне конечно легко рассуждать, я самаа из Московской области, мне ехать было недалеко. Но кстати видела у него , что для иногородних пациенток тоже какие-то спецпредложения бывают..

Гость
#6

Я оперировалась у Кантемира Азреталиевича Ногмова, правда он в Москве принимает, но я считаю, что такие операции лучше делать в столице, уровень медицины и оборудования на порядок выше.

Яна
#7

В Казани не могу посоветовать , так как сама ездила в столицу на операцию. Соглашусь с комментариями выше там всё таки качество оказания услуг выше. Если будете рассматривать Москву, могу посоветовать очень хорошего пластика.

Гость
#8

Волков Владислав Григорьевич отличный хирург, ваушные груди у него получаются. Делайте не переживайте, подтяжка очень популярная операция, отработанная, можно и с импантами, и без, в любом случае сделают красивую форму, у многих получается лучше чем своя была в 18 лет))

Гость
#9

Мустафаев Э. Р., очень рекомендуют на форумах и я сама от первичной онлайн консультации в восторге, поеду из Нижнего Новгорода на операцию, уверена что все будет отлично, видела хирурга в независимых топах и у клиники репутация хорошая. По деньгам цены московские, но есть рассрочка, так что нормально)

Гость
#10

и я вам советую Эльдара Рашидовича Мустафаева. Лучше потратиться на дорогу, но быть уверенной в результате. Это, конечно, мое имхо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: