Гость
Статьи
Развод в салоне …

Развод в салоне лазерной эпиляции

Впарили мне пакет из 6 сессий, вчера была 4-я. Работница с недовольным видом сказала что у меня слишком много волос и надо купить ещё минимум 3 сессии, хотя у них "сертификат гарантии" после 9 процедур - то есть ещё 3 по идее должны быть максимумом, а не минимумом, после которого они должны вернуть деньги или долелывать все бесплатно. Но судя по разговорам никакие гарантии реализовывать они не планируют. Наехала ещё что не пользуюсь скрабом и агрессивно пыталась варить мне банку за 2000р, аргументируя что именно этот подходит к их аппарату. Поможет ли в этой ситуации напоминание про "сертификат гарантии", обращение в общество прав потребителей? Или они вписывают пунктики по которым смогут потом отвертеться?
Скраб, подходящий к аппарату - это ведь 100% развод? #обман

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скраб да, разводка. Они ещё так делают, сначала делают 1-3 процедуры нормально, эффект виден, потом снижают мощность, эффекта нет, и разводят на доп сеансы, им невыгодно быстро все убрать. Рыжих берут, блондинок, хотя их волосы не поддаются лазеру. Меняйте салоны. Сделали 2-3 процедуры, в другой салон. Как то так.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: