Гость
Статьи
Массаж против фартука …

Массаж против фартука от КС

Всем привет, девочки подскажите удалось ли как то разобраться с фартуком после кесарева, нашла салоны там делают вакуумно роликовый массаж и кавитацию, заверяют что такие процедуры помогут подтянуть и т.п., скинула уже 20кг после родов и продолжаю худеть, фартук становится меньше но подтягиваться не думает, есть ли действенные способы или только операция поможет, подскажите пожалуйста?

Ещё заметила интересную особенность у знакомых которым делали разрез ниже линии бикини нет фартука совсем а у кого выше как у меня висят фартуки, что думаете по этому поводу генетика и само состояние тела или же где сделают разрез играет роль? (девочки разных возрастов и форм) #массаж #пластика

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кс это игра

Гость
#2

Здравствуйте, а абдоминопластику не рассматриваете?

Гость
#3

если уже полгода прошло с родов, то уже не подтянется скорее всего. Это частая штука. Я вообще всю жизнь дрыщ, и то после кс валик вылез… делала абдоминопластику… моуг посоветовать хирурга Петрова Андрея Владимировича. Массажи тоже хорошо, но ими коже не сократишь, а мышцы не сошьешь.

Гость
#4

мне кажется это как повезет, у меня первая беременность и кс – все без последствий, второе, и здравствуйте, валик) а у знакомой наоборот, после первый родов она оперировалась, потом рожала еще и ничего, все отлично тфу-тфу… гормоны и везение, я так понимаю… когда вес будет стабильный комфортный, можно делать абдоминопластику. Пока худеете делайте все что можете. Но честно говоря маловероятно, что обойдется без операции. В любом случае плоского живота уже точно не будет, но может вам промежуточный вариант пойдет.. если хотите прям как до беременности, только операция. могу посоветовать Мустафаева Э.Р. по этой теме… но опять же, только когда уже будете в стабильном весе. Чтобы результат сохранить в неизменном виде на всю жизнь)

#5
Гость

Здравствуйте, а абдоминопластику не рассматриваете?

Как вариант рассматриваю но только после вторых родов, а это тоже не известно когда😁
И страх есть под общий наркоз ложится

Гость
#6

Абдоминопластика - это лучшее решение. У меня была похожая ситуация, кесарево двойняшки..через два года сделала абдоминопластику с липомоделированием, и все шикарно. Ищите клинику с хорошими отзывами по анестезиологам и все будет у вас отлично, когда решитесь...в Эталоне отличный - Дмитрий Федорович кажется, а хирург у меня был Линго Э. А., тоже без замечаний

Гость
#7
Екатерина

Как вариант рассматриваю но только после вторых родов, а это тоже не известно когда😁
И страх есть под общий наркоз ложится

Тогда вернитесь к этому вопросу после 2х родов и не мучайте себя, реально этот валик убирает только абдомино, больше ничего. Сама мучилась и что только не пробовала. Результат был, но оч минимальный, а денег выкинуто было куча. Насчет наркоза он сейчас шикарный, меня даже не тошнило и голова не болела. Но вс

Лариса
#8

Действительно,лучше задуматься об этом после вторых родов.Фартук убирается только абдоминопластикой.Я после 3х делала операцию.Результат шикарный как и наркоз,от которого быстро и лайтово отошла.Делала в Фрау клиник.

Гость
#9

да на самом деле можно и между родов, конечно если вы в ближайшие год-два не планируете. Хотя я тоже отложила этот момент по совету собственно хирурга, про его на форуме писали, Мустафаев Э.Р. Все же большая операция, жалко, если результат пострадает… может и не пострадает… но я по жизни не сильно везучая)) так что лучше потом. Все остальное малоэффективно, хотя спорт конечно не помешает так и так)

Гость
#10

Бояться абдомино не надо, если доктор хороший, то всё безопасно и результативно. Можно и между родами, главное выдержать определённую паузу. А массажи не помогут, эта проблема убирается только пластикой к сожалению. Запишитесь на консультацию к Владимиру Зленко, он опытный и грамотный хирург всё вам расскажет и подскажет как лучше сделать в вашем случае.

Альбина
#12

Массажи и кавитация мне не помогли от слова совсем. Делала пластику у Ткача. Хирург убрал фартук и шрам от КС, теперь живот гладенький. Шов есть, но низко, когда в белье вообще его не видно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: