Гость
Статьи
Малярные мешки. Что …

Малярные мешки. Что это?

Хочу рассказать вам о распространенной проблеме многих женщин - малярные мешки. Надеюсь эта информация будет для вас полезной.

Малярные мешки — это отложения жировой клетчатки, расположенные на границе между нижними веками и скулами.

Малярный мешок или SOOF, визуально дает нам не здоровый вид, не выспавшийся, или вид прошедшего торжества.

Малярные мешки на скулах могут появиться еще в юном возрасте, так как у некоторых людей они имеют врожденный характер. Со временем они становятся все более и более выраженными. Это происходит за счет растягивания жировых клеток, входящих в состав малярных мешков.

Механизм образования малярных мешков можно объяснить следующим образом. Жировая ткань, которая под действием сил гравитации должна опускаться вниз, к зоне щек, и равномерно распределяться в средней зоне лица, начинает накапливаться в верхней части скул. Это скопление жировой ткани «придерживает» носослезная борозда. Жировая грыжа растягивает кожу, что становится дополнительной «головной болью» для пластических хирургов.

КАК УБРАТЬ МАЛЯРНЫЕ МЕШКИ?

Эта зона не корректируется косметическими средствами, массажами и другой физиотерапией. Косметология- русская рулетка.

Один из самых быстрых способов - малярный липолиз.
Эта процедура проводиться под местной анестезией, с помощью маленькой канюли удаляем избытки жира, сконцентрированного в жировом пакете. Это облегчает малярную зону на 70-80%

Опрос
Беспокоят ли вас малярные мешки?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думала тут про зубы что-то...

Гость
#2

Их убрать практически невозможно, мне 2 пластических хирурга отказались это делать , ибо операция серьезная и часто нерезультативная, а вы про какое - то откачивание жира шприцем , смешно!

Гость
#3

Я бьютизацию этой зоны в Питере делала в Клинике семейной косметологии, что и как уже не помню, но сделали качественно. До сих пор помню как увидела себя в зеркале после того как отек полностью прошел и лицо почти как у дочки стало. Восторг!

#4
Гость

Их убрать практически невозможно, мне 2 пластических хирурга отказались это делать , ибо операция серьезная и часто нерезультативная, а вы про какое - то откачивание жира шприцем , смешно!

Хирурги к которым вы обращались, вероятно не умеют.
Два метода существует, это подтяжка средней зоны или чек лифтинг

#5
Гость

Их убрать практически невозможно, мне 2 пластических хирурга отказались это делать , ибо операция серьезная и часто нерезультативная, а вы про какое - то откачивание жира шприцем , смешно!

и самый простой метод-эффективный на 80% это малярный липолиз

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: