Гость
Статьи
Если ли хорошие …

Если ли хорошие хирурги в Турции?

Ищу хорошего хирурга в Стамбуле по липофилингу ягодиц и моделированию фигуры. Нет знаком кто мог бы как то поделиться своим опытом, может тут найдутся или есть кто знает о хороших хирургах там ?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хирурги вряд ли есть хорошие, как и строителе, а вот по рассказам всех моих родственников и замужних дам - ёбыpu там что надо!

Гость
#3

Я уверена, что врачи хорошие есть и в Турции, но это совсем не медицинская страна. Не рискуйте! Я лежала в хирургии с женщиной, которая сделала подтяжку лица и вколола какие-то уколы в лицо ( не ботокс) в Турции с ужасными последствиями, ее раздуло, образовались подкожные шишки размером с хороший орех, были ужасные боли. Ей кололи обезболивающее и антибиотики и готовили к операции. Короче, не случайно в Турции низкие цены на пластику, я вас предупредила.

Гость
#4

А Москву не рассматриваете? Могу посоветовать здесь оч крутого и грамотного доктора,уверена что уровень медицины в столицы в разы выше.

Гость
#5

у меня подруга после турции переделывала в корее, но она в россию не может приехать(( понятно что это от врача зависит. Но я лично не рискнула бы с таким осадочком, в Москве очень много хороших хирургов и из разных стран к нам прилетают, потому что реально оч высокий уровень эстетической хирургии, таких стран немного и турция не среди них. Посмотрите в москве хирурга Эльдара Рашидовича, читала про него тут на форуме и мне понравились работы, когда-нибудь и я глядишь накоплю на красоту)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: