Гость
Статьи
Как согласиться на …

Как согласиться на это?

Написал мастеру, справила про свободные окошечки, и она сказала, что может например с 12 до 2. Потом увидела, что 2 процедуры и говорит, что времени не хватит нужно 3 часа чтобы перестраховаться и просто прийти к 11 утра . Согласились бы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Димон
#1

Я соглашусь с тем, что вы не читаете написанное вами же

Гость
#2

Конечно согласились бы...мне тут один сказал...-я и тебя уже в этом платье видел ..а я говорю...-иди писю мыть ..видел он .(простите)

Юлия
#3

Что за бред? Этл мастер, а не подружка, чтобы скрытый смысл искать и обижаться. Может человек хотел позже выйти на работу, отдохнуть. Но раз вы сами образовались, то решил не терять деньги. Или решил предыдущего клиента ппоросить раньше прийти, чтобы с вами успеть. Да пофиг какая причина. Вам нужна услуга, ей - деньги. Чего не соглашаться то.

Гость
#4
Юлия

Что за бред? Этл мастер, а не подружка, чтобы скрытый смысл искать и обижаться. Может человек хотел позже выйти на работу, отдохнуть. Но раз вы сами образовались, то решил не терять деньги. Или решил предыдущего клиента ппоросить раньше прийти, чтобы с вами успеть. Да пофиг какая причина. Вам нужна услуга, ей - деньги. Чего не соглашаться то.

Написать тогда ладно?

Гость
#5

Вы е%#@утая

Гость
#6

Я уж думала, автору как минимум ОС или АС предлагают. Такая дилемма неразрешимая, соглашаться или нет!!

Гость
#7

Дура. Спроси когда ещё можно записаться в другие дни. М выбери *** себе окно

Гость
#8
Гость

Дура. Спроси когда ещё можно записаться в другие дни. М выбери *** себе окно

пусть лучше дверь выберет. зачем ей окно? може там у ее двери нету. потому что выпилили

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: