Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал блефаропластику?

Кто делал блефаропластику? Есть какое нибудь средство, которое поможет восстановиться быстро после операции?

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мама пару раз делала, а в чем восстановление? Там только припухлость несколько дней. Синяки сходят через 2 недели максимум

Гость
#2

Мазь бодяга. Но уродство швы коричневые остаются на всю жизнь.

Гость
#3

Надо охлаждать место, чтобы не было сильных отёков и мазать мазью с декспантенолом. Чтобы не было видно шрамов и ранка быстрее заживала.

Алена
#4

Мне сам доктор советовал за 2 недели до операции принимать пептидный комплекс Эвосистем. Ка итог - мое восстановление - 7 дней. Знакомая 2 недели восстанавливалась. Главное пропить 2 курса с перерывом в неделю.

Гость
#5

Я сделала летом. Через 2 недели как новенькая была (мне 36)
Я пила Лимфомиозот 3 раза в день
Мазала постоянно, раз 6 в день мазью Траумель, ну еще дня 3 делала Дорсанваль

Р.С. Никакого уродства и коричневых швов у меня нет, хотя делала в июле в самую жару и солнце

Гость
#6

чудо-средств не существует) гораздо важнее чего делать нельзя, замедляет заживление никотин, недосып, ну и конечно же приболевшей операцию делать тоже нельзя, соотвественно после операции надо себя беречь) витамины не лишние будут, но ожидать что это существенно улучшит ситуацию наивно) и самодеятельностью заниматься не надо , хирург все подскажет и расскажет. Я сама такая, автор, сто идей писала хирургу, говорю а может так, а может это. Она говорит успокойтесь и просто следуйте моим рекомендациям, это главное) и я прекрасно восстановилась без танцов с бубнами, делала полную круговую блефаропластику у Анастасии Олеговны Гущиной)

Алена
#7

Пока не делала блефо, с отёчностью справляются мои патчи Эвобиотикс. Надеюсь еще долго не понадобится вмешательство.

Гость
#8

Я делала под местной анестезией и потом неделю ходила с пластырями тоненькими на швах. Когда сняли ничем не надо было мазать. Но думаю могут и назначить, смотря какие швы получились и какая кожа. Оперировалась у Кузина Д.А., очень нравится результат, швов вообще не видно, как будто ничего и не делали мне

Гость
#9

Здравствуйте! 27 февраля сделала нижнюю блефаропластику. На следующий день отёки были максимальные, далее пошли на спад. Швы сняли через 3 суток. Первые дни свести к минимуму просмотр телевизора, чтение, компьютер, телефон и спать на спине нужно на приподнятой подушке. Через 2 недели вышла на работу. Швы тоненькие и почти не заметные. В глаза нужно капать увлажняющие капли. Поэтому правильно Вам пишут, после операции только отёки, которые быстро проходят)

Гость
#10
Алена

Пока не делала блефо, с отёчностью справляются мои патчи Эвобиотикс. Надеюсь еще долго не понадобится вмешательство.

Патчи справляются именно с отёками. А когда жировые грыжи, то никакие средства не помогут, только операция. Мне так в косметологии и сказали. Поэтому решилась на нижнюю блефаропластику и недавно сделала.

Gene
#11

самое лучшее средство - отдых и меньше переживаний в период реабилитации. Особенно на третий день, когда отек самый сильный. У меня была легкая паника в тот день, когда себя увидела утром в зеркале. Глаз было почти не видно) Но я быстро вспомнила, что правда третий день и меня предупреждали и это нормально. Паника отпустила) К конце второй недели у меня полностью сошли синяки и отеки, хотя казалось, что это вообще невозможно. Поменьше трогайте глаза - вот мой совет. Оперировалась у Альтаххана

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: