Гость
Статьи
Филлер в скулы

Филлер в скулы

Кто колол филлеры в скулы, подскажите, пожалуйста, как долго у вас держался результат?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 месяца, потом в кучу скомковался, еще 17 тр отдала за выкачку. Потом рана гноилась. Обещали год. Губы у сестры чесались, она через месяц филлер удалила

Гость
#2
Гость

3 месяца, потом в кучу скомковался, еще 17 тр отдала за выкачку. Потом рана гноилась. Обещали год. Губы у сестры чесались, она через месяц филлер удалила

О,господи, подруга поставила и злится чтотя не хочу колотся, обозвала старой
Хотя мне не понравилось как ей накачали

Олька
#3
Гость

О,господи, подруга поставила и злится чтотя не хочу колотся, обозвала старой
Хотя мне не понравилось как ей накачали

Для подруги она слишком недоброжелательна по отношению к Вам. Она не злиться должна, а уважать Ваш выбор.

Гость
#4
Гость

О,господи, подруга поставила и злится чтотя не хочу колотся, обозвала старой
Хотя мне не понравилось как ей накачали

Лицо под ключ или контурная пластика называется, возможно филлеры разные, кого знаю делали и чешется у них внутри немогли терпеть. Возможно по разному реагирует организм.

НоыВоигура
#5
Гость

О,господи, подруга поставила и злится чтотя не хочу колотся, обозвала старой
Хотя мне не понравилось как ей накачали

Губы и скулы у красивой девушки должны не просто большими,они должны быть огромными,только тогда ее можно считать реально красивой и сексуальной.

Автор
#6
Гость

3 месяца, потом в кучу скомковался, еще 17 тр отдала за выкачку. Потом рана гноилась. Обещали год. Губы у сестры чесались, она через месяц филлер удалила

Ого. А что за филлер кололи? Колол врач? Может быть техника введения не правильная была

Гость
#8
Автор

Ого. А что за филлер кололи? Колол врач? Может быть техника введения не правильная была

Врач, хорошая клиника 17.000 р, а еще на дому делают всякие за 5000 р, по этому пошла в клинику.

#9

У меня все быстро ушло... ну по крайней мере быстрее чем я ожидала. Сейчас никакого желания нет заново делать. Я теперь к более приятным способам пристрастилась, типа массажей и упражнений для упругости кожи

Автор
#10
Елизавета

У меня все быстро ушло... ну по крайней мере быстрее чем я ожидала. Сейчас никакого желания нет заново делать. Я теперь к более приятным способам пристрастилась, типа массажей и упражнений для упругости кожи

А примерно сколько по сроку? Пол года не продержалось?

#11

Да там не так важно, сколько результат держится, как то, что от него может лицо потом перекосить. Слышала я такие истории. Поэтому своим уходом занимаюсь сама в бьюти клабе 365

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема