Гость
Статьи
Липоабдоминопластика: …

Липоабдоминопластика: реальные впечатления

Интересуют впечатления после проведения липоабдоминопластики. Как заживает, долго ли. Эффективно ли. Кто делал?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не стала делать.Смогла добиться питанием и физ нагрузками адекватного вида живота.При абдомино разрез делаюттам,где проходят крупные важные сосуды,аукнуться может и позже.Реабилитация тоже непростая,кто бы там что ни говорил.Да,дома на 4й день,только с отекшими на 3 месяца ногами

Гость
#2

Делала и классный эффект получила! Был уродский живот и теперь его нет.

Гость
#3

Операция тяжелая, но очень эффективная. Сходите на консультацию к Кузину Даниле (бесплатно и он онлайн тоже принимает), может у вас и показаний нет для ее проведения. Реабилитация терпимая, но не легкая.

Гость
#4

Липоабдоминопластика от доктора Маржохова это нечто! Видели бы мой живот до пластики! Объем был приличный, мягко говоря. Но я вовремя решила измениться и пришла в клинику Госпиталь Мира! Боже, что за изгибы, формы и утонченность появились уже после того, как Астемир Ануарович поработал над моим телом! Животик подтянутый, ничего лишнего. В это трудно поверить. Но мое тело сейчас совершенно другое. Такую красоту хочется поддерживать и беречь. Обещала Астемиру держать себя в руках и не накидать лишнего. Пока держусь на морально-волевых, :)) большое спасибо!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: