Гость
Статьи
Асимметрия лица, …

Асимметрия лица, красота , операция

Лёгкая асимметрия лица. В жизни сильно в глаза не бросается , замечают когда я скажу. На фото , ну я вижу это на фото , если фотографировать близко . Бывает не очень заметно ... Итог , мне 32 , будет скоро 33 , одни врачи советуют операцию , а это очень опасно , можно результат не тот получить , может кость так и не срастись , можно чувствительность не восстановить , может лицо грубее стать . Странно то , что асимметрия не сильная , а пилить предлагают 2 челюсти , что делает это еще опаснее . Другие врачи говорят липо забей , живи так . Посоветовалась с пластическим хирургом , он как не странно сказал что не стал бы на моём месте этого делать. Я и сама боюсь . И ровной быть хочу 🤣. Вы бы сделали?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же понимаете что у всех людей есть ассиметрия, да?

Гость
#2

У меня тоже ассиметрия, нехватает 1 го зуба, ну да носогубка намечается с той стороны, и как то глаз провисает один

Там штыри будут в челюсти и долгая ребеалитация, а не просто как обычная операция ща неделю как новый

Да и накосячат еше,будет криво но по другому, зубы то выравнять не могут толком

Гость
#3
Гость

У меня тоже ассиметрия, нехватает 1 го зуба, ну да носогубка намечается с той стороны, и как то глаз провисает один

Там штыри будут в челюсти и долгая ребеалитация, а не просто как обычная операция ща неделю как новый

Да и накосячат еше,будет криво но по другому, зубы то выравнять не могут толком

Так вы вставьте зуб , если асимметрия лишь из-за этого , то поможет )

Гость
#4

А косметологическим путём не возможно скорректировать?

Гость
#5
Гость

А косметологическим путём не возможно скорректировать?

Нууу не полностью , дело именно в костной асимметрии . Немного подбородок вправо уходит . Я его чуточку подкорректировала . Самое смешное что я и не знала про это , пока ортодонт очередной не подняла панику

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: