Рейтинг бьюти-салонов — выберите самую красивую сотрудницу! | woman.ru

Без экспертов и сложных критериев: номинантов предлагают читатели, затем из кандидатов в каждой категории выбирают победителя. Участвовать могут все — от крупных корпораций до небольших локальных бизнесов. Главное условие — искренняя поддержка новосибирцев.

Мы предлагаем вам, дорогие читательницы Woman.ru, выбрать самую красивую сотрудницу салона красоты. Давайте проголосуем за ту девушку, которая, на ваш взгляд, является лучшей из лучших. Победительница получит награду от Woman.ru.

Победитель

Победительницей в номинации «Выбор читательниц Woman.ru» стала Жалнина Алина Романовна, салон красоты «Alinail»!

Правила конкурса

Конкурс проходит с 30 апреля по 21 мая 2026 года (до 12:00). Организатор оставляет за собой право в любой момент вводить дополнительные технические ограничения, препятствующие недобросовестной накрутке очков и/или рейтингов. В случае выявления любой попытки недобросовестной накрутки очков и/или рейтингов определенному Участнику, его очки/рейтинг будут аннулированы, и сам Участник может быть отстранен от участия в Конкурсе без объяснения причин и уведомления. Организатор самостоятельно осуществляет оценку добросовестности получения Участником очков/рейтингов на основании имеющихся у Организатора технических возможностей.

 Голосуем, выбираем лучшую!

Нажмите на фото понравившихся участниц, кликните на кнопку «Узнать результат», чтобы голос засчитался

Опрос завершен
  • <p>Жалнина Алина Романовна, «Alinail»</p>
    %1418 голосов

    Жалнина Алина Романовна, «Alinail»

  • <p>Иванова Анна Вячеславовна, «Да, Красиво!»</p>
    %1005 голосов

    Иванова Анна Вячеславовна, «Да, Красиво!»

  • <p>Абрамова Анастасия Александровна, «HURMA»</p>
    %369 голосов

    Абрамова Анастасия Александровна, «HURMA»

  • <p>Игнатьева Виктория Руслановна, «Nail Max»</p>
    %215 голосов

    Игнатьева Виктория Руслановна, «Nail Max»

  • <p>Екатерина Шевякова, «Antistress»</p>
    %118 голосов

    Екатерина Шевякова, «Antistress»

  • <p>Жданович Евгения Дмитриевна, «CLIPSE»</p>
    %106 голосов

    Жданович Евгения Дмитриевна, «CLIPSE»

  • <p>Чистякова Кристина Васильевна, «EPILBAR»</p>
    %93 голоса

    Чистякова Кристина Васильевна, «EPILBAR»

  • <p>Береснева Александра Валерьевна, «Марципан»</p>
    %58 голосов

    Береснева Александра Валерьевна, «Марципан»

  • <p>Коростелева Екатерина Владимировна, «GOLOVA»</p>
    %40 голосов

    Коростелева Екатерина Владимировна, «GOLOVA»

Фото: Пресс-служба