Не красавица, конечно, но тебе такая и нужна
Очень странная ситуация. Знакомилась с родителями своего мужчины. Он кавказец, с абсолютно русским менталитетом, русской мамой, образованнием. Папа в возрасте, нерусский. Я понравилась его родителям, но сказали какую то фразу, мол совсем не красавица, но это даже хорошо, главное качества характера. Вот думаю, как реагировать. К слову у меня светло рыжие золотистые волосы, большие зеленые глаза, большие (натуральные) губы, обычная фигура, не суперхудая, но обычная женская фигура, грудь 3-4, рост 170… на вкус и цвет, конечно, но я объективно не уродливая.. стоит ли обижаться? Или просто у них другие идеалы красоты?
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
При том мама русская, но в молодости у нее были черные длинные волосы, темные глаза, брови. Может просто такой типаж
Гость
На что обижаться) ну, другие идеалы, они разные у всех. Важно, что вы им понравились. Хорошие отношения с семьёй избранника - это очень важно.
Гость
Это они вам сразу на ваше место указали. Снизошли.
Гость
Они имели ввиду, что вы для создания семьи девушка, не мукла расфуфыренная-размалеванная, тут не стоит обижаться.Они ничего плохого не сказали.
Гость
ФУ
***
***
жужа
Может специально сказали чтоб вы себя красивой не считали и тип нос не задирали, обюзеры короче
Форум: Красота
Всего: 73 002 темы
Новые темы за неделю: 91 тема
- Детский крем4 ответа
- Мне 30. Я смотрю в зеркало и вижу старуху11 ответов
- Отсутствие внешности2 ответа
- Какие оттенки теней подойдут под набор тушей для ресниц?4 ответа
- Почему мужчины не следят за собой?15 ответов
- Девушки модельной внешности7 ответов
- Девушки с внешностью ниже среднего47 ответов
- Проблемы с кожей5 ответов
- Подскажите а кожа на голове может сгореть если человек коротко подстригся?4 ответа
- Моя внешность6 ответов
Популярные темы за неделю: 39 тем
Следующая тема
Предыдущая тема