Гость
Статьи
Срочное восстановление …

Срочное восстановление кожи после резкой смены климата

Никогда ничего не колола в лицо, но после зимовки в Тайланде, кожа стала как у бабуси…Тонкая, сухая, прям ужас… Что посоветуете для восстановления?

Анюта
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько Вам лет? что Вы делали в Тайланде, жарились на солнце?

Непсихолог
#2

в Тае влажный климат и там шикарные алоэ гели

для кожи важны витамины А, Е, Д, С и вся группа Б
гуглите в каких продуктах наибольшее их наличие и вперед питаться только ими, особенно витамином Д он ранозаживляющий (100гр селедки в день + 2 яйца + морская рыба тушеная).

плотность кожи это коллаген или желатин говяжий
лучший - японский вместе с водорослями с острова Окинава

Непсихолог
#3

ps вода которой умываете лицо должна быть мягкая, неизвестковая

#4

Не советую вам использовать домашние маски для улучшения кожи - это банально не поможет. Советую, вам пересмотреть свой уход за кожей. «Erborian skin hero peeling» - это средство очень щадящее и действует очень деликатно. У косметики Clarins есть очень достойный уход за кожей лица. Например, CLARINS ORCHIDEE BLEUE масло для лица для обезвоженной кожи.

Гость
#5

да самое простое хорошо увлажнять кожу, у меня сыворотка и крем Гиалуроновый для лица, шеи и декольте, беру у Либридерм, кожа тьфу тьфу в довольно хорошем состоянии

Ангелина М.
#6

Курсом Коллост Micro могу посоветовать. 3 процедеру минимум с интервалом в 3 недели. Для таких случаев, мне кажется, лучше препарата нет. Это коллаген с доп.увлжанен эффектом увлажнения

#7

Да, думаю, не нужны укольчики, можно и хороший уход подобрать. Сейчас я пользуюсь кремом Лизодерм, хорошо увлажняет кожу, у меня наоборот, сухая от холода. Только на лицо его надо чуток мазать, жирненький он.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: