Гость
Статьи
С чего взяли,что …

С чего взяли,что красишься для кого-то

Всегда красилась только для себя. Потому что делаю это по своему вкусу. Крашу ногти черным лаком и многие говорят -типа мрачно,им не нравится,но мне то нравится именно так,значит это я делаю для себя. Раньше красила волосы в черный и мне говорили-давай ,посветлее,но продолжала краситься в чернющий черный, как мне нравится,долго,потом лишь сама захотела в другой цвет перекрасилась,но и опять находятся советчики что что-то опять не так типа. Но я делаю по -своему и только для себя. И большинство женщин -так же,хотя их макияж и подобранные цвета нравятся только им, большинство не оценит и обгадит. Поэтому это вранье,что красишься для кого-то

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно. Но нам всем нас.рать

Гость
#2
Гость

Понятно. Но нам всем нас.рать

Врешь

Солист
#3

Однажды был проведён весьма показательный эксперимент на предмет того, для кого же на самом деле расфуфыривается женщина, неужели действительно для себя? В изолированные камеры с полным жизнеобеспечением поместили массу косметических средств различной функциональности; в одну камеру запустили мужчину, в другую – женщину, дав каждому из них полную свободу действий, но исключив зрительный контакт с кем бы то ни было. Конечно же, дамочка бросилась к косметике и начала пробовать то и это в разных вариациях, только этим и занималась первые дни. Мужчина выбрал из предложенных средств лишь то, чем привык пользоваться, а про остальное забыл, более не обращая никакого внимания. Спустя несколько дней интерес дамочки к косметике угас, всё было перепробовано. Но дальше начало происходить самое интересное. Если мужчина продолжал пользоваться своим набором спартанца до конца эксперимента, то дамочка вскорости вообще на всё забила, – зрителей-то в изолированной камере нет, да и соревноваться в востребованности не с кем. К финалу эксперимента ангелоподобная так запустила себя, что исследователи начали опасаться за её состояние, – из ухоженной и опрятной дамочки в начале эксперимента она превратилась в патлатую, вонючую, неухоженную замухрышку, не пользующуюся вообще никакой косметикой. Для чистоты исследования эксперимент был продублирован множество раз, но картина поведения дамочек оставалась однотипной: первичный рывок к косметике в начале и полный игнор даже средств гигиены в конце. Вывод был сделан однозначный: женщина в действительности никогда не красится для себя, как бы гордо об этом ни заявляла.😉

Гость
#4

Женщина, однозначно для себя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема