Гость
Статьи
Красивая ли я ? И …

Красивая ли я ? И какие считаются Красивыми

Если черты лица как у Пенелопы Круз ,значит я некрасивая ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Не существует никакой красоты. Красота это всего лишь то, что вызывает приятные эстетические эмоции лично для вас. Для общества красота - это привычное систематическое длительное насаждение и приучение к определенному образу. Каждый человек вырастает с сопровождающими людьми, которые выполняют роль родителя. Для мальчика - будет красивой мама, потому что она была с ним рядом всю его жизнь, растила его. Если бы его растила негритянка, ок, во взрослом возрасте, именно негритянки вызывали бы у нем чувство красоты...

А по поводу красоты в глазах противоположного пола, то это вообще не важно. Да, да, абсолютно не имеет значения ваш возраст, характер, вес и цвет глаз. Для любви нужно одно - вы должны быть похожи на его маму. Приблизительно так. Именно этот факт объясняет странные браки когда женщина старше мужчины на 10 и более лет, или у нее нет каких-то частей тела... Такие случаи есть, их не мало.

В общем, будьте собой, это значит живите в соответствии со своими внутренними ощущениями - и ваше придет в вашу жизнь. Главное не сомневаться в своей личной красоте. Вы ж похожи на своих родителей? Значит вы уже красивы)

Форум: Красота
Всего: 49 847 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 915 тем