Гость
Статьи
Хочу стать популярный …

Хочу стать популярный моделью как Ирина Шейк / Водянова и тд

Девочки , мне скоро 20 , заканчиваю колледж( после окончания хочу подать анкету в модельное агенство ) , у меня рост 177 , длинные ноги / шея , русые волосы серые глаза КАРОЧЕ я считаю что подхожу лицом и модельными параметрами , как считаете в наше время возможно так подняться чистыми данными или все только через постель ?

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без обид, но вы стара для модели. В модельную школу отдают в 13-14, к 18 модели уже на лучших подиумах мира. В 20 они уже заканчивают карьеру

☀️
#2

Не знаю. Знаю только что девочек красивых очень много а моделей знаменитых посчитать по пальцам

Гость
#3

У каждого свой опыт, пробуйте , вдруг у вас все хорошо получится! У всех все индивидуально

Гость
#4

Деньги не плохие модели зарабатывают , в час съемки по 3 тысячи ! Если начать просто с рекламы одежды или чего то еще

Гость
#5

Так это всегда пожалуйста, хотеть можно вообще чего угодно

Гость
#6

А вам какая разница? Вы уже готовы в койку прыгнуть только скажи.

Гость
#7
Гость

Без обид, но вы стара для модели. В модельную школу отдают в 13-14, к 18 модели уже на лучших подиумах мира. В 20 они уже заканчивают карьеру

Да ну , в прошлом веке живете, сейчас модель есть и в 80 лет или старше даже. Может не сразу она шейк или водяновой станет , не сразу все

Гость
#8

После " короче " можно не читать )))

Гость
#9
Гость

Без обид, но вы стара для модели. В модельную школу отдают в 13-14, к 18 модели уже на лучших подиумах мира. В 20 они уже заканчивают карьеру

А Шейк и Водянова не стары для модели?

Гость
#10

Такой уровень- Постель и связи. Как подработка для студентки можно. Я проработала немного моделью, нодоело бегать по кастингам и себя предлагать, как корову на рынке.

#11

Наверное не вы одна такая...

Гость
#12

Обе страшные. Посимпатичнее никого нет на кого равняться?

Гость
#13
Гость

Такой уровень- Постель и связи. Как подработка для студентки можно. Я проработала немного моделью, нодоело бегать по кастингам и себя предлагать, как корову на рынке.

Много зарабатывали на этом? На моделинге ?

Анастасия
#14
Гость

После " короче " можно не читать )))

Так задело слово «короче»? Я задала вопрос четко и кратко или мне нужно все разжёвываться как младенцу ?)

Анастасия
#15
Гость

А вам какая разница? Вы уже готовы в койку прыгнуть только скажи.

Каждого можно купить ( даже вас ), все зависит от цены

Гость
#16

Захотела делай молча! Не спрашивай у завистников , всякой грязи наговорят , решила и двигайся . Считаешь себя супер моделью и чувствуешь, что твое никого не слушай, свой опыт ценный получишь , не бойся ничего!

Гость
#17
Анастасия

Каждого можно купить ( даже вас ), все зависит от цены

И этим вы себя оправдывайте?

Анастасия
#18
Гость

И этим вы себя оправдывайте?

Просто факты

Гость
#19

Пробуйте. Если вы себя видите в этом бизнесе, то почему нет? Не могу сказать, что Шейк и Водянова неописуемые красавицы, просто , видимо, оказались однажды в нужное время в нужном месте

Гость
#20
Анастасия

Просто факты

Вы это судите по тем кто уже продался и говорите что каждого можно купить. Да?

Гость
#21
Анастасия

Просто факты

Судя по вашему характеру, может получиться) Те, кто умеет резко отвечать, в индустрии котируются и пробиваются, оттесняя более хрупких психически девочек. Но это побочка и не столь важно. Главное - НИКОГДА не хамить клиентам (заказчикам) и агенту, иначе разговор с вами будет короче, чем хотелось бы. Прощать посылы, как Донателла Версаче простила блатной Каре Делевинь, не особо жаждут. Моделью стать не так уж сложно сейчас. Но не на уровне названных топ- и супермоделей, конечно. А вообще работа адская, хотя и творческая временами. Но адского в ней определённо больше) Не через постель - только побаловаться на уровне родного города, это максимум. Известную на уровне страны девочку уже кто-то по-любому "танцует". История Саши Лусс, кстати, но вы её и так знаете, наверное. Всё, что писали о её т.н. романах - чистая (точнее, грязная) правда. Но она сделала свой выбор и получила то, что хотела.

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы