Гость
Статьи
Дизайн кулона, …

Дизайн кулона, помогите. Готова заплатить кто придумает.

Хочу заказать кулон ювелиру. У нас в городе один ювелир, но дизайн я должна предоставить сама. Хочу красивый кулон состоящий из букв. Дело в том что я вторая жена у мужа. И хочу расплавить его прежнюю обручалку, перстень который не знаю кто ему подарил, цепь. И чтобы этот кулон стал символом нашей любви. Состоящий из начальных букв наших имен. Б+Г еще у нас есть дочь Дана. Можно как то типа Б+Г=Д. А кулон в форме сердечка а буквы не выбиты на нем, а чтобы красиво сплетены. Кто придумает готова заплатить.

Гуля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько заплатите?

Жо
#2

я бы не стала из бывшего обручального кольца мужа делать себе кулон

гость
#3

если вы делаете на заказ. то вам там за деньги предложать несколько вариантов дизайна. там работают дизайнеры по металлу у них получится лучше чем у нас, поверьте.

гость
#4

ааа. дизайн сама... странно

гость
#5

Б+Г=Д

Д это деньги?

епрст
#6

Бгдааа. Тупая идея.

гость
#7

аБвГД

Гуля
#8

6. не нравится моя тема проходите мимо. Я не просила вашего мнения какая это тема. Д это Дана имя нашей дочери. Я живу в маленьком городке, ювелир у нас классный и хороший спец. Но дизайнера здесь нет может в инете есть? Где найти помогите

Кошка
#9

старое золото при переплавке не теряет своей энергетике, вряд ли расплавив кольцо, с которым он жил с другой женщиной, вы создадите талисман..скорей порчу на всю семью:)

Кошка
#10

буквы можно сделать стилизованными под руны, под плетение цветов, а посередине какой-то ваш знак, ну например если по фамилии багиров- багира:) Идея ясна, я думаю. ищите на сайтах дизайна ювелирки

Fly
#11

Загляните вот сюда

http://www.ex-lib.ru/venzel.htm

#12

Во!Как вам мой "шедевр"?

Зашифрованы все три буквы!

Когда деньги ждать)))))))))

Карга, стара и нееплива
#13
какуля

Во!Как вам мой "шедевр"? Зашифрованы все три буквы! Когда деньги ждать)))))))))

Мадмуазель, я в экстазе :) Можно использовать ваш эскиз как часть теста Роршаха?

#14
Карга, стара и нееплива

какуля

Во!Как вам мой "шедевр"? Зашифрованы все три буквы! Когда деньги ждать)))))))))

Мадмуазель, я в экстазе :) Можно использовать ваш эскиз как часть теста Роршаха?

Можете конечно))

Гость
#15

какуля, ты тару под гонорар приготовила уже?

Это успех!!!!

awful
#16

Автор не делайте такой глупости если любите мужа и не хотите его потерять.

Нельзя обручалки связанные с другим человеком (бывшей жены, мамы,бабушки и т.д.) носить самой или отдавать мужу.. А ещё нельзя ими венчаться... Никто никогда не берите у парня обручалку его матери, бабушки (если живая)

ляпа
#17

А мой муж своей бывшей жене в лицо бросил свою обручалку, интересно что она с ним сделала)

Ава
#18

Сделайте типа кованого вензеля в овальном кулоне - красиво будет и без всяких +, =. Буква накладывается на букву, а можно из разных металлов( белое ,типа ребенок и желтое -вы + муж)

Ава
#19

можно вензель без наложения

http://www.iron-studio.ru/images/photos/23eskiz/07.jpg

Лоли
#20

Вы бы лучше то кольцо с цепью сдали на вырученные деньги уже б купили кулончик) их полно, главное поискать=) а есть и на заказ делают) не стоит прошлое переплавлять в будущее.

#21

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Ника
#24
awful

Автор не делайте такой глупости если любите мужа и не хотите его потерять.

Нельзя обручалки связанные с другим человеком (бывшей жены, мамы,бабушки и т.д.) носить самой или отдавать мужу.. А ещё нельзя ими венчаться... Никто никогда не берите у парня обручалку его матери, бабушки (если живая)

Все это ерунда! Мы с мужем обручальное кольцо свекра (живого) переплавили себе на два, живем счастливо больше 12 лет.