Гость
Статьи
Сколько стоит Louis …

Сколько стоит Louis Vuitton в Хельсинки?

Девушки, не подскажете, какое соотношение стоимости LV на сайте и в магазине в Хельсинки? Хотела купить сумочку в Шанхае и разница была 300-400 евро по сравнению с сайтом!!! Лимит беспошлинного ввоза был исчерпан,а пошлину платить не хотелось.Подскажите, это везде так?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему бы в москве не купить? что, большая разница в цене?

Альпина
#2

В финляндии цены на ЛВ точно такие же как на оф. сайте, если выбрать Италию

#3

Если это настоящая сеть Луи, то в Зимбабве сумка будет стоить столько же, сколько и в Москве. Не говоря уже о Хельсинки.

Альпина
#4
Анна

Если это настоящая сеть Луи, то в Зимбабве сумка будет стоить столько же, сколько и в Москве. Не говоря уже о Хельсинки.

В Хельсинки (да и вообще за границей) подешевле чем у нас процентов на 20. Я сравнивала на примере своей сумки- разница около 200 евро.

гость
#5

я видимо тупица и не могу найти цены на сайте,

подскажите сколько стоит класическая монограмная сумка???

#6

Пока опубликовали тему, удалось проверить эмпирически.

В общем, купила уже. Стоила всего на 20 евро дороже сайта.

Всем, кроме ╧ 1 большое спасибо.

╧1

Объясняю популярно: растаможка готовой продукции в РФ не менее 30%. Мне жалко эту сумму отдавать государству. Это принципиально и не обсуждается. Оно меня и так грабит по полной, ибо зарплата белая. Взамен не дает ничего. Экономия на налогах - это просто святое. Да и модель была небюджетная, чтобы так разбрасываться.

Я никогда не покупаю дорогие вещи в России √ ещё боюсь фейков даже в официальных магазинах. Менеджмент-то все равно русский.

╧6 На сайте нужно выбрать европейское государство какое-нибудь и зелененькую ссылку.

лена
#7

покупаю лв только в хельсинки,живу в питере...цены как на оф сайте,- 20% которые возвращают такс фри..весь питер берет сумки там тк существенно! дешевле выходит.

Николай
#8

Приглашаем посетить новый обувной магазин.

Магазин итальянской обуви в городе Хельсинки.

Обувь поставляется напрямую с фабрик из Италии.

FABI

LORIBLU

NANDO MUZI

ROBERTO BOTICELLI

DINO BIGIONI

Умеренные цены.

Добро пожаловать!

адрес Merimiehenkatu 31, Helsinki

OLYA
#9

ПРОДАМ НОВЫЕ ТУФЛИ ЛЮБЫЕ

из коллекции

NANDO MUZI 2011 ВЕСНА - ЛЕТО

все модели из каталога или официального сайта есть в наличии и все размеры.

www.nandomuzi.it

ФОТО всей коллекции-

https://picasaweb.google.com/alexkantz7/

заказ по Интернету - ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.

Доставка по всей России, Украине - в течении 5-7 раб.дней. из Италии.

Цены: 260-350 евро.

ОРИГИНАЛ 100000%

контакты:

Ольга

email: ovz3@hotmail.com

tel: +37360004444

есть еще Gianmarco Lorenzi

ольга
#10

8-905-217-39-36

ЕДУ В ФИНКУ!!!!!!!!!!!!!!

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!

ПИШИТЕ , КОЛ-ВО ЗАКАЗОВ ОГРАНИЧЕНО )))))

КОМУ ЧТО ПРИВЕЗТИ , ?????

ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ В ЛИЧКУ )

БРЕНДОВЫЕ ВЕЩИ НА ЛЮБОЙ ВКУС

http://www.louisvuitton.com

100%ОРИГИНАЛЫ

КАЧЕСТВО ОТМЕННОЕ!!!!!

Apple - iPhone 4 32Gb--- 700 евро!!!!!!!!-- предложение дня!!!!!!!

техника на любой вкус!

вся Apple техника Стива Джобса!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZARA, Aleksi 13, Brothers-Sisters, Dressmann, H&M, Jack & Jones, KappAhl, Moda Bronco, Mr. Big, Only, Seppala, Vero Moda.

Анна
#11

Не подскажите ...продаются в Финляндии сумки фирмы Лансель???и есть ли разница в цене по сравнению с Питером???очень хочется приобрести,но у нас цена завышенная как обычно(((

Alisa
#12

По Европе цены различаются в пределах 5-20 евро на простые, серийные сумки. Цены в некоторых странах можно посмотреть на официальном сайте, для этого на начальной странице нужно выбрать страну из списка. В Хельсинки они будут примерно те же что и в Италии, чуть подороже чем во Франции.

dasha
#13

Есть ли магазин Pandora в Хельсинки и если да,то какая разница в цене?