Гость
Статьи
Подойдет ли мне белое …

Подойдет ли мне белое золото?

Девочки, кто разбирается в стиле или такого же типа как и я, подскажите, пожалуйста. Я - "лето". Пепельно-русая, волосы скорее темные. Кожа бледная, розовато-оливковая. Глаза-хамелеоны сине-серо-зеленые. Совсем запуталась в ювелирных аксессуарах!!!! у меня полно золота, обычного такого нашего. Серебро недолюбливала всегда. Белое золото никогда не носила. Но ...тут меня торкнуло посмотреть свои фотки, фотки таких же типов подруг со стороны, и я заметила, что нам лучше вообще золото не носить, чем носить. Муж говорит, что мне золото идет, а серебро нет. Я же думаю наоборот... примеряла при дневном свете - не то...единственное, что однозначно мне идет - это жемчужные серьги-пуссеты, может это как-то поможет дать мне подсказку?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

белое золото в принципе похоже на серебро,только серебро грубее,проще,кто разбирается -видит и знает. Платина тоже белая.Но смотрится одинаково хорошо и с богатым нарядом и с более повседневным. Из настоящего серебра должны быть эксклюзивные,очень изысканые вещи,а не просто типа простенькая цепочка-кулончик,тогда они в выигрыше.

При дневном свете вам белое золото,как мне кажется по вашеиму описанию,подойдёт,и даже очень. Розовое(русское)золото (или жёлтое,более светлое) днём сморится немного вульгарно,даже на тех кому идёт,к нему нужна соответствующая дорогая одежда.ИМХО

Гость
#2

Автор, если Вы сделали вывод только по своим фотографиям, то сфотографируйтесь в белом золоте и посмотрите, нравится или нет. "Семе-ен Семеныч!"

А в принципе с Вашей комплекцией пойдет и то и другое. Дело персонального предпочтения (да и мужа слушать надо :-).)

Гость
#3

я бы сфотографировалась, если бы оно у меня было )

Ёжа
#4

Белое золото пойдет всем. Это же не камни с ярко выраженным цветом типа рубина (который лучше идет брюнеткам) или нежного сапфира (лучше блондинкам). А металлы подходят независимо от цветотипа!

Гость
#5

ура!

Олег
#7
Гость

Девочки, кто разбирается в стиле или такого же типа как и я, подскажите, пожалуйста. Я - "лето". Пепельно-русая, волосы скорее темные. Кожа бледная, розовато-оливковая. Глаза-хамелеоны сине-серо-зеленые. Совсем запуталась в ювелирных аксессуарах!!!! у меня полно золота, обычного такого нашего. Серебро недолюбливала всегда. Белое золото никогда не носила. Но ...тут меня торкнуло посмотреть свои фотки, фотки таких же типов подруг со стороны, и я заметила, что нам лучше вообще золото не носить, чем носить. Муж говорит, что мне золото идет, а серебро нет. Я же думаю наоборот... примеряла при дневном свете - не то...единственное, что однозначно мне идет - это жемчужные серьги-пуссеты, может это как-то поможет дать мне подсказку?

продаю ювелирные изделия куплены на международной выставке в Гонконге. есть кольцо под Cartier желтое золото вес почти 5 г. 2 бриллиантика +рубин кабошон 9700 руб. цены очень лояльные. пример кольцо под Frey Wille желтое золото 585 (вес 8.3 г. )пробы с бриллиантами 0.33 ct +перламутр, агат, бирюза. 19500 руб. есть более дорогие изделия. из самого дешевого колечко с 3 сапфирчиками вес 1.9 г. 750 проба белое золото 4300 руб. все изделия абсолютно новые. легко найти на сайте avito.ru 1. заходите на сайт в категорию ювелирные изделия. 2. сортируете по Москве. 3. выбираете метро Коломенская. 4. вылезет около 100 изделий из них 25 моих изделий. в общем очень легко найти. зовут меня Олег. тел. указан в объявлениях.

P.S. белое золото сейчас в моде.

Алена
#8

а как по мне так подойтет белое золото

Михась
#9

У меня девушка светло-русая.Носит желтое, белое,розовое,черное золото просто не вместе а чередуя.И все на ней очень красиво смотрится. Покупаю ей украшения на интернет аукционе Ставка золота http://stavkazolota.ru/ там дешево золото можно приобрести немного поторговавшись)

Анна
#10

Желтое золото идет светлокожим но и смуглым тоже..Но белое на смуглой коже вообще эффектно будет!)все просто,это контраст!)

Гость
#10

[2720174899]

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: