У кого есть дисконтная карта в магазин "магия золота"
Деаушки, помогите пожалуйста. Хочу купить подарки в интернет- магазине "Магия золота". Но бюджет у меня несколько скромнее, чем там цены. Может у кого есть дисконтная карточка? Чтобы заказать в интернете мне нужно просто написать шифр, который на ней есть, саму вашу карточку не буду забирать. Может кто скажет свой шифр, а вам еще за это сумма моей покупки в накоплений по карточке пойдет. И все в шоколаде))
у меня самое недорогое изделие кольцо вес 1.72 грамма 750 пробы белое золото с 3 сапфирчиками 4300 руб. что конкретно Вас интересует? цен таких нет, даже в sunlight c их мизерной россыпью...если интересно пишите.
Алёна *
[1103843603]
#2
Марина, у меня дисконтная карта в Магии Золота 15% ! если еще нужно, напишите на milky_eva@mail.ru
Алёна *
[1103843603]
#3
это самый большой процент скидки в МЗ.
Гость
[2631068579]
#4
Спасибо Алёна, но уже не актуально. На будущее буду знать))
Сергей
[1021864838]
#5
Алена, мне оч.нужна в ближ. день-два. Поделитесь?
Сергей
[1021864838]
#6
Если можно - в личку
Алёна*
[2841488342]
#7
Сергей, как я вам в личку скину, если не знаю, как это делается?!
кстати, я за этой веткой не слежу, фото карты с номером добавила в личные фото на Мейл.ру, по указанному адресу можете найти, кому надо, заходите смотрите.
Многие написали мне, что номер карты не проходит - это уж не ко мне вопросы, мне от использования карты ни холодно, ни жарко, процент максимальный, ничего на карту не капает, так что кому помогла - на здоровье, кому нет - уж увольте :)