Гость
Статьи
Бракованные покупки. У …

Бракованные покупки. У кого так же?

Какой-то кошмар: на днях купила дорогое нижнее бельё. В магазине не рассмотрела,пришла домой и обнаружила,что бюстгалтер в нескольких местах порван ,словно прорезан чем-то. В магазин идти бесполезно,так как не докажешь,ведь бельё было упаковано. Скажут,что я уже носила и сама порвала. Кстати,постоянно мне попадаются бракованные вещи,прямо везёт на них. За это бельё я отдала чуть ли не половину зарплаты,давно хотела купить его. Вообщем сижу и думаю,что делать? У кого случались неудачные покупки,расскажите. Может я одна такая?

Поли
13 ответов
Последний — Перейти
Хорек
#1

п п ц! возьми чек и вали в магазин поменяй

#2

Из того, что помню - сумка со сломанной молнией.

Когда я смотрела, было норм. Пришла домой, она разъезжается. Пошла и поменяла.

Гость
#4

В течении 2-х недель: обмен или возврат денег!

Анна
#5

К сожалению, белье обмену и возврату не подлежит, но вы просто обязаны пойти и сдать бракованный товар. Приведу пример. У меня тоже была подобная ситуация, но я все-таки вернулась в магазин. Продавец уже не была такая вежливая и милая,но аргумент, что я сделаю независимую экспертизу и очень хорошо юридически осведомлена в правах потребителя сделали свое дело. Деньги вернули. Автор, делайте лицо кирпичом и дерзайте. Справедливость восторжествует. Только не медлите, и не откладывайте. Потом отпишитесь, пожалуйста. Я буду ждать))))

Поли
#6

Анна,так и сделаю) Отпишусь завтра

гость
#7

Если вдруг кто-нибудь захочет качественно одеться, пишите. есть красивые платья ESPRIT, СALVIN KLEIN и.т.д. Есть красивые кофты, майки и.т.д. Только для Москвы.

Цены очень лояльные. пример майка DKNY 100% хлопок 1700 руб, туфли-босоножки esprit 1500 руб, кофта ak anne klein 100% кашемир 2500 руб, блузка espirt 1450 руб и.т.д. Oggi, Zara и все в этом духе не продаю...фейков тоже нет.

золотая рыбка
#8
Поли

Кстати,постоянно мне попадаются бракованные вещи,прямо везёт на них.

как это "везет"?:))) надо вещи осматривать перед покупкой. я научилась этому у подруги - сначала смешно было смотреть, как она чуть ли не обнюхивает вещи при покупке. а потом заметила, что так она избежала полезшей стрелке на трикотажной кофте, попросила вещь со склада, вместо запачканной тональным и так далее.

теперь тоже всегда так делаю.

тем более в примерочной время есть все швы осмотреть. вы что, белье не мерили? я всегда слежу, чтобы мне упаковывали именно то, что я смотрела и мерила.

Поли
#9

Анна,я сейчас ходила в магазин,в котором приобрела это горе-бельё. Так вот мне сказали: "Это вы сами прорезали ногтями,когда одевали" . Вообщем ничего я не доказала. Да и порвано,будто прорезано-можно подумать,что от ногтей,но я то знаю,что это не так . Я как достала его дома,сразу увидела. Так что в следующий раз никогда не возьму такое дорогое белье,да и в закрытой упаковке.

Поли
#10

Золотая рыбка,бельё мне не с ветрины дали,а в специальной упаковке. Открыла я только дома.

svetach7777
#11
Поли

Золотая рыбка,бельё мне не с ветрины дали,а в специальной упаковке. Открыла я только дома.

Встречаются же такие идиотки :)))

#12

нижнее бельё как правило не меняют это в законе о защите прав потребителей написано, но есть исключение если вам удастся доказать что это заводской брак то должны поменять, но это надо экспертизу заказывать.

Катя
#13

Не меняют качественное белье, а вот не качественное обязаны поменять. Внимательней читайте закон!

Гость
#13

Вы знаете у меня такая же питрушка но буквально на все приобретения что покупаю нынче купила плащь дома погледела вооще *** рукав порваный визде нитки торчат купила куртку на спине почти под мышкой порез сразу не увидела а потом купила платье свет тусклый сразу не заметно дома одела рукова разного узора материя другая ну думаю вот я лошара или нас так специально лошарят

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: