Гость
Статьи
где взять дешевую …

где взять дешевую кожаную сумку?

Я хочу купить кожаная сумочка для знакомства. я иду с многочисленными магазинами, но до сих пор не может получить хорошее. где взять дешевый кожаную сумку?

где взять дешевый кожаную сумку?
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор ,страну укажите,я то боюсь мы не знать где у вас купить дешевый сумка:)

#3

а что это за сумка для знакомства?

Гость
#4
Рыбачка Соня

а что это за сумка для знакомства?

Как? Вы не знаете кожаную сумку для знакомства???? ))))))

Гость
#5

даже дорогой кожаный сумка знакомиться бесплатно, просто подойди и скажи "здраствуй, кожаный сумка"

021
#6

вот ржака.

Кожаный сумка
#7

Здравствуйте! Я есть незнакомый вам кожаный сумка, могу с вами познакомиться и пойти погулять. недорого.

Una donna cattiva
#8

Недорого кожанный сумка только в США.

Глазурька
#9

аааааааахххаа

Гость
#10
womanbaby

Я хочу купить кожаная сумочка для знакомства. я иду с многочисленными магазинами, но до сих пор не может получить хорошее. где взять дешевый кожаную сумку?

моя-твоя непонимать!

Гость
#11

аааааааааааааааааааааааа

Гость
#12
Гость

даже дорогой кожаный сумка знакомиться бесплатно, просто подойди и скажи "здраствуй, кожаный сумка"

ахахаха

Лека
#13

пацталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инга
#14

помойкэ

#15

Да вон в переходах в метро там их много или вон на Выхино там не дорого

Лена
#16

хорошие кожаные сумки можно купить в интернет-магазине, например, http://nazya.com/man1042934/comission/4efd636c8666e631400011​b4.html

Зуля
#17

Зайдите на сайт RRISE.ru дешевле цен из натуральной кожи не найдете! Доставка бесплатная к тому же! Я от жадности взяла аж 2 штуки :) Подарок себе любимой :) Взяла черный клатч и желтую через плечо на лето! Советую!

Рита
#18

Ааа :) и я там покупала :) Тоже могу посоветовать! Но я ограничилась одной коричневой, теперь подумываю о кошельке ;)

яна
#19

А я на этом сайте заказы вала lavespa.at.ua здесь очень хороший выбор сумок известных итальянских брэндов,и цены отличные и качество супер. Советую всем.

#20

Я недавно заказала себе обалденную сумочку на одном сайте, вот она http://sefaro.ru/catalog/view/id:1044 Вообще, магазин - просто мечта любой женщины! Качество просто супер. Девочки, я как взяла её в руки, передать не могу свои ощущения - такая мягенькая, очень лёгкая, практически невесомая, как раз для лета. И главное - мой любимый цвет. Цены очень доступные, рекомендую)

Гость
#21

Для дешевый кожаный сумка есть бесплатный кожаный флейта.

Следующая тема