Гость
Статьи
Мучаюсь между двумя …

Мучаюсь между двумя телефонами, Зайдите пожалуйста!! Посоветуйте!!

Девочки, я уже как-то создавала тему. Вот теперь выбираю между http://catalog.onliner.by/sonyericsson/xperia_pro/ нравится присутствие клавиатуры и http://catalog.onliner.by/sonyericsson/arc_s/ просто нравится. Часто ли буду пользоваться клавиатурой?? не знаю, может привыкну к виртуальной. Просто это первый сенсорный телефон. Посоветуйте!!

Юлька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня сенсорный 3 года уже (удобный, если пальцы не сосиски быстро привыкнетее:) ), скоро новый буду покупать и встал такой же вопрос, хочу другой телефон с такой же клавой, но там камера не оч, или просто сенсорный но с отличной камерой, вот и не решаюсь купить

почитайте отзывы владельцев телефонов этих и поймете

Долорес
#2

Конечно второй вариант!

У меня у мужа такой, мы в восторге полном!

Икспериа про даже сравнивать не стоит с Арк с!

своё не отдам, чужое не заберу
#3

неделю назад купила себе сенсорный самсунг. До этого был обычный телефон с клавиатурой. В первый день не привычно было, но сейчас спокойно управляюсь, при этом у меня ногти длинные. Так что не бойтесь и покупайте второй вариант!

Гость
#4

samsung galaxy s III

гость
#5

продаю золотое кольцо вес 2 грамма (комб. белое и розовое золото) 585 пробы 1 бриллиант 0.08ct +2 маленьких бриллианта. дёшево 8600 руб, есть совсем дешёвое кольцо белое золото 750 пробы вес 1.72 грамма 3 сапфирчика 4000 руб. изделия абсолютно новые. только для Москвы.

Гость
#6

спасибо) беру второй!

Гость
#7

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: