Всем здравствуйте! Вопрос к девушкам, нужен подарок для девушки - изделие из серебра или золота в виде пули, автоматной или пистолетной не важно. На цепочке. Кто видел такую в ювелирных или еще где, поделитесь. Сам что-то не найду никак, одни флешки выдает:) И да, в подарке есть глубокий смысл :))) какой не скажу :)
а может сама кровопийца?? В подарке глубокий смысл, если будешь мою кровь пить, у меня есть на тебя управа)))
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь
[292801536]
#13
Смысл в том что девка с пулей в голове?
Zilizili
[2096804150]
#14
Спасибо за наводку:). Она не киллер,не охотница на вампиров, и о ужас даже не гот. Самая обыкновенная девушка, любит всякие штучки связанные с оружием. Вот и подумал подарить. :)
Гость
[3461622760]
#15
Знаете, обычно раньше такие пули были с отвинчивающейся крышкой, а внутри - маленькая ложечка, и кулон этот был на самом деле местом хранения наркотика.
забрали на войну одну девчушку молодую. Та в первом бою получила два пулевых ранения прямо в п*у. Её госпитализировали, сделали операцию, но пули достать не смогли.
Война кончилась, она вышла замуж и родила двух детей - мальчика и девочку. И пули по наследству передались детям в организм. Однажды, когда девочке исполнилось 14 лет, она забежала в комнату к маме, при этом громко плача. мама спросила, что у неё случилось. Девочка рассказала как она писяла и у неё из письки выпала пулька.
Мама девочку успокоила и рассказала ей про свои ранения.
Когда мальчику исполнилось 14 лет, он тоже вбежал в комнату к маме и громко плакал.
- Знаю, знаю! Ты писял и у тебя из письки выпала пулька!
-Нет мама!!!! Я дрочил и застрелил бабушку!!!!!!!!!
Гость
[3815256389]
#18
Серебряная пуля берет всякую нечисть.
Лиза
[1395204531]
#19
Дайте поесть спокойно
Сообщение было удалено
Хорошо
Не, киллер девушка.
На фиг ей пуля? Лучше "клиента" с кляпом во рту и связанного.... А к нему можно скотчем открытку прилепить...