Гость
Статьи
Как скрыть пирсинг в …

Как скрыть пирсинг в ушах

Собственно говоря, весь вопрос в заголовке. Неделю назад сделала пирсинг в верхней части хряща. И недавно устроилась на серьезную работу. Намекнули, что пирс нужно снять. А я не хочу этого делать во-первых, потому что он мне нравится, во-вторых сережка на замке и снимать ее будет очень больно, и третья, самая главная причина - Я просто не хочу ее снимать. Но работа для меня тоже важна, так что хочу спросить совета. Как можно скрыть сережку. Волосы у меня короткие, так что прикрыть не получиться....

9 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Никак, либо снимайте, либо ищите новую работу с толерантным начальством и коллективом, что возможно. Я бухгалтер в серьезной фирме, но начальству поф даже на тату во всю кисть, ценят за рабочие качества.

Hm
#2
Alvarez

//спирсинг в верхней части хряща. //Волосы у меня короткие

Носите хиджаб, если попросят снять - изобразите задетые религиозные чувства, упрекните их в национализме))

Гость
#3

парик купите или платочек накиньте. :)) снимать она не хочет, понимаешь!

ч
#4

и как вы представляете себе скрыть? если вы обчекрыжены?

Гость
#5

Детский сад какой-то! Отращивай волосы, потом заново проклешь

Гость
#6

может какую-нибудь силиконовую штуку туда воткните, не знаю даже.

Гость
#7

Автор! во-первых в хряще заживает очень долго. у меня полгода заживал. если сейчас снимете, потом будут проблемы. поэтому либо пирсинг либо работа. Я в похожей ситуации выбрала пирсинг.это было 8 лет назад и я ни о чем не жалею.

#8

Всем спасибо, я уволилась

Секси Котенок
#9

Знаете. В моём случае просто поменяла работу) если вы хороший специалист, что зовут на серьезную работу. Найти другую не проблема. Вообще не понимаю этого бреда, снимите, завяжите, перекрасьте волосы ((( сталкивалась с этим. Сама тату пирсинг. Причем они видели меня изначально такую, не скрывала! А потом вдруг снимите. Пирсинг в ушах волосами скройте распущенными, начешите, завейте, чтоб гуще были. Капец! В наше время и такая фигня. Да этот пирсинг у каждого второго. У кого уши, рот и прочее. Татуировки тоже у многих! У врачей, адвокатов, знаменитостей! Что там за начальство такое.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: