Гость
Статьи
Актуально ли носить …

Актуально ли носить ремень с джинсами "мама"

Всем привет! Девчонки, можно носить ремень с мамиными джинсами?
Столько у меня ремней хороших, дорогих, хочется носить, но сомневаюсь .

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жаль, что вы так зависимы от глупых понятий актуальности.Что носить, а что нет-решаете вы и только вы.

великий какуль
#2

Пойду погуглю что это за джинсы

Гость
#3

Мне кажется, что на эту модель ремень противопоказан.
Сразу отдает образом фарцовщицы из 90-***** с серьгами-кольцами, голубыми тенями и дикого оттенка розового помдой)
Без ремня же лаконичнее, не режет туловище.

Гость
#4

Впервые слышу. Погуглила- значит, это широкие укороченные джинсы с завышенной талией. Не, ремень тут незачем. И вообще модель какая-то клоунская. Я бы такое в жизни не надела.

Гость
#5
Гость

Мне кажется, что на эту модель ремень противопоказан. Сразу отдает образом фарцовщицы из 90-***** с серьгами-кольцами, голубыми тенями и дикого оттенка розового помдой)Без ремня же лаконичнее, не режет туловище.

Пройдёт пару лет и все будут опять гоняться за этими серьгами-кольцами, как за последним писком моды.
Мода сама по себе абсурдна и скоро все современные тренды и навороты будут называть колхозными.
Смысл моды- заставлять ***** тратить деньги и кучеряво самим жить.
Только очень глупые люди этого не понимают.

Аня
#6

Вот, правильно я сомневалась, не нужен ремень . Спасибо за ответы.
Кстати не клоунские) очень классные штаники, в моем детстве 14 летнем они назывались бананы, пирамиды были у меня такие и мальвины, настольгия )

Гость
#7
Аня

Вот, правильно я сомневалась, не нужен ремень . Спасибо за ответы.Кстати не клоунские) очень классные штаники, в моем детстве 14 летнем они назывались бананы, пирамиды были у меня такие и мальвины, настольгия )

если честно, модель не очень, только для высоких худых девушек.

Гость
#8

[quote="Гость"]
если честно, модель не очень, только для высоких худых девушек.[/
168/53

Гость
#9
Гость

если честно, модель не очень, только для высоких худых девушек.[/168/53

Тогда нормуль)
Но без пояса)

Гость
#10
Гость

если честно, модель не очень, только для высоких худых девушек.[/168/53

когда же вы поймете что цифра веса и вид фигуры не одно и тоже)) в 53 кг можно быть рыхлой или просто ни какой) и в 60 если девушка занимается спортом будет шикарное подтянутое тело!!в том же инете картинок с такими примерами полно))

Гость
#11
Гость

когда же вы поймете что цифра веса и вид фигуры не одно и тоже)) в 53 кг можно быть рыхлой или просто ни какой) и в 60 если девушка занимается спортом будет шикарное подтянутое тело!!в том же инете картинок с такими примерами полно))

При чем тут это? При параметрах как у Автора толстой в принципе быть нельзя, а прокаченное тело не всем нравится. Если Вам написали бы что размеры 168/80 и утверждали бы, что это стройность, то да, были бы вопросы.

Гость
#12
Гость

При чем тут это? При параметрах как у Автора толстой в принципе быть нельзя, а прокаченное тело не всем нравится. Если Вам написали бы что размеры 168/80 и утверждали бы, что это стройность, то да, были бы вопросы.

к тому написала что многие пишут вес с расчетом что это автоматом будет считаться красивым)) для меня же 168/53 это просто тощее тело не более того)))

Гость
#13
Гость

к тому написала что многие пишут вес с расчетом что это автоматом будет считаться красивым)) для меня же 168/53 это просто тощее тело не более того)))

Так такая модель джинсов и идет только худощавым девушкам). И про красоту тут речь тоже не шла)

Гость
#14
Гость

Так такая модель джинсов и идет только худощавым девушкам). И про красоту тут речь тоже не шла)

ну тут вы правы))

Аня
#15

[quote="Гость"]

к тому написала что многие пишут вес с расчетом что это автоматом будет считаться красивым)) для меня же 168/53 это просто тощее тело не более того)))
[/

Ну Вы же меня не видели,сразу тощее тело))) а вот и не тощее, стройное и подтянутое, потому как тело бегает, плавает и немного силовых.

Лысая буханка.
#16

Как всегда - начали за здравие - кончили за упокой. Начали с порток(кстати,препротивнейшие портки) ,а закончили тощими фигурами.

Гость
#17

Автор, по-моему, даже один ремень без штанов будет смотреться на человеке лучше, чем эти Ваши джинсы мама, хоть с ремнем, хоть без оного.

Гость
#18
Гость

Автор, по-моему, даже один ремень без штанов будет смотреться на человеке лучше, чем эти Ваши джинсы мама, хоть с ремнем, хоть без оного.

да пусть носит. пусть все носят такие штаны.
тогда мы будем выгодно выделяться на их фоне)))

звезда мишлен
#19

Эти джинсы хорошо смотрятся на стройных девушках, у которых все же есть попа и талия, иначе это кошмар.