Гость
Статьи
Толстая цепочка на шее …

Толстая цепочка на шее прошлый век?

Подарили достаточно толстую цепочку из белого золота. У нее широкое и плоское плетение, выглядит как из 90х, но судя по бирке белое золото. Может купить у ней кулон какой то или это все равно как из прошлого века будет? Вроде хорошая, добротная вещь но в носке не представляю.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

носи , автор

Гость
#2
мохнатая булка

носи , автор

Нормально думаешь?

Гость
#3

Еще из белого золота, будет выглядеть дешево. Я бы не стала такое цеплять. Передарить какой-нибудь пышнотелой даме. Или переплавить.

Гость
#4
Гость

Еще из белого золота, будет выглядеть дешево. Я бы не стала такое цеплять. Передарить какой-нибудь пышнотелой даме. Или переплавить.

Выглядит не дешево точно, видно что не серебро и не бижутерия. Даже не знаю как объяснить, но сразу видно что дорогая вещь.

Гость
#5
Гость

Выглядит не дешево точно, видно что не серебро и не бижутерия. Даже не знаю как объяснить, но сразу видно что дорогая вещь.

Еще и плетение "Лисий хвост", достаточно необычное.

гостья
#6

не аажно какоц цвет ,прошлый век однозначно

Гость
#7

Длинная и с кулоном, да, как из прошлого века. Если короткая, я бы носила без кулона.
Если длинная - распополамить - сделать цепочку на шею и на руку, например.

Гость
#8

Автор, ссылку похожей цепочки прикрепили бы хоть...

Гость
#9

надо смотреть, если не кичливо, то носите.

Гость
#10

А мне вот такие дамы,обвешанные золотом,на каждом пальце по перстню,на шее по пять штук,на руках намотаны цепи,напоминают колхоз какой-то,как-будто все самое ценное из дома вынесла,ну фу🤢

Гость
#11

если шея толстая, то и цепочка нужна для такой шее толстая. а то невидно будет цепочку на фоне шеи.

Гость
#12

Шнур носит

182513
#13

Прошлый век - это все золото сразу. Если вещь супер, зачем ей пылиться.
Это как брюлики лишняя трата денег у тех, кто позволить их себе не может.

гостья
#14

[quote="182513"]Прошлый век - это все золото сразу. Если вещь супер, зачем ей пылиться.
Это как брюлики лишняя трата денег у тех, кто позволить их себе не может.[/quot ага ну вот прям все должны любить ваши камушки бесполезные))))

Гость
#15

а в России небось брюлики у всех Картье да Тиффани? а Пандора вам "фу-фу-фу"!Автор, широкие цепи - вчерашний день

Ольга
#16
Гость

Подарили достаточно толстую цепочку из белого золота. У нее широкое и плоское плетение, выглядит как из 90х, но судя по бирке белое золото. Может купить у ней кулон какой то или это все равно как из прошлого века будет? Вроде хорошая, добротная вещь но в носке не представляю.

Автор)))
Если на нее можно надеть кулон,значит не толстая.
Прошлый век это цепь 100 гр красного или желтого золота,а никак не белое толщиной под кулон)))
100 гр цепи сейчас действительно носят крайне редко,в основном они валяются у модников 90-х в сейфах без дела))

zelenii95
#17

Прошлый/сегодняшний век поможет понять специалист. У меня тоже возник подобный вопрос, что и как можно сочетать/носить. Блуждая с этим вопросом по просторам Интернета, набрела на сайт модных ныне украшений coolstone.ru и там задала свой вопрос((((. Получила интересные советы, заодно подобрала себе модные серьги с кистями(;

Гость
#18

Подари мне, я буду носить, не задумываясь, и темы создавать нелепые не стану. И по барабану мне на всех.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: