Гость
Статьи
Ремень и обувь: должен …

Ремень и обувь: должен ли совпадать цвет?

Дамы, кто почитывает модные журналы и, в целом, в теме, - мой вопрос в заголовке. Меня интересуют современные тенденции. Например, помните, раньше было модное правило, - чтобы сумочка и обувь совпадали по цвету, но последние годы это правило уже не актуально, и даже наоборот, - одинаковые по цвету сумка и обувь какой-то стариной уже веет)))
Что же сейчас с ремнями/поясами и обувью, требованием их цветового полного совпадения? Вдруг и линки будут у кого - вообще классно было бы, а то я ничего толкового нагуглить не могу.

Весёлая Мо
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ремень и обувь должны совпадать по цвету

Весёлая Мо
#2

Приобрела недавно брюки серые, а в комплекте, вдетым, был темно-серый ремень. Странно как-то... если правилам следовать, надо теперича серые боты к ремню присматривать :-D

Гость
#3

НЕТ уже давнооооо))))

Гость
#4

как меня раздражают эти разнотонные сумки и обувь. Надо обладать невероятным вкусом, что бы уметь сочетать такие вещи. А наши дамы начинаются модных журналов влов, а вкуса то нет и ходят как попугаи.
в общем я ношу ремень и обувь одного цвета Иначе рискую промахнуться и выглядеть нелепо.

Гость
#5

Могут быть разного цвета, но как написали выше, надо еще уметь это красиво сочетать, а не надевать как попало.

Гость
#6

Люблю, когда сочетаются по цвету помада и маникюр, сумочка и туфли, ремешок и туфли, это и есть вкус. Остальное - отсебятина и попугайщина. Отменили сочетаемость те, кто не обладают вкусом или идут на поводу у безвкусной толпы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема