Гость
Статьи
Некрасивые пальцы рук …

Некрасивые пальцы рук м обручальное кольцо

Всем привет. У меня толстые и короткие пальцы на руках, пришло время выбирать обручальное кольцо. Всегда хотела широкое из белого золота с камушком, а теперь думаю, как на таких пальцах будет смотреться? Девушки, у кого не красивые руки, какое кольцо у вас?

Виньетка39
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже короткие и толстые, кольцо наоборот выбирала как можно тоньше - широкое делает палец визуально еще толще и короче. (но это сугубо мое личное мнение)

Гость
#3
Гость

отпили нос и срежь бородавку, красотка

что правда не нравится?????
вот и отъебись от людей

Виньетка
#4
Гость

отпили нос и срежь бородавку, красотка

У меня только с руками проблема, внешность очень даже ничего

Гость
#5

А вариант с более тонким кольцом не рассматривали? Зайдите в ювелирный магазин и примерьте, как будет смотреться широкое или тонкое кольцо, что лучше смотрится. Вообще при крупных руках лучше смотрится широкое кольцо, при более изящных- тонкое. Но если пальцы короткие и широкие - это надо только вживую видеть.
У меня руки некрасивые в другом смысле - постоянно пересыхает кожа рук, несмотря на регулярное использование крема. Плюс после травмы этой осенью средний палец правой руки так и остался кривой с шишкой у сустава, хоть его подвижность давно восстановилась и уже не болит, но выглядит не очень и видимо, обычное кольцо на нем уже не светит носить никогда. Но на безымянном пальце той же руки рядом ношу то же свое обручальное кольцо, тонкое (в целом пальцы тонкие, кроме этого покалеченного) не не заморачиваюсь.

Гость
#6

Автор, а пойти померить разные варианты не судьба?? Хз как оно смотреться будет, все нужно мерить, зачем о таком на форумах спрашивать???

Гость
#7
Виньетка

У меня только с руками проблема, внешность очень даже ничего

та я бы не сказала)))

Гость
#8

У меня натруженные пальцы,это сразу бросается в глаза,но кольцо ношу пандора,тонкое. Чтобы не подчеркивать недостатки. Не носить кольцо не вариант.

Виньетка
#9
Гость

А вариант с более тонким кольцом не рассматривали? Зайдите в ювелирный магазин и примерьте, как будет смотреться широкое или тонкое кольцо, что лучше смотрится. Вообще при крупных руках лучше смотрится широкое кольцо, при более изящных- тонкое. Но если пальцы короткие и широкие - это надо только вживую видеть. У меня руки некрасивые в другом смысле - постоянно пересыхает кожа рук, несмотря на регулярное использование крема. Плюс после травмы этой осенью средний палец правой руки так и остался кривой с шишкой у сустава, хоть его подвижность давно восстановилась и уже не болит, но выглядит не очень и видимо, обычное кольцо на нем уже не светит носить никогда. Но на безымянном пальце той же руки рядом ношу то же свое обручальное кольцо, тонкое (в целом пальцы тонкие, кроме этого покалеченного) не не заморачиваюсь.

Да в принципе я рассматриваю разные варианты. Но совсем грустно покупать обычное гладкое тонкое колечко

Гость
#10
Виньетка

Да в принципе я рассматриваю разные варианты. Но совсем грустно покупать обычное гладкое тонкое колечко

На тонких тоже камушки есть)))

Гость
#11

Я бы выбрала максимально простое и тонкое . без камней.
Не стоит привлекать внимание к тем частям тела которые Вы считаете не идеальными.
Я, к примеру, не ношу серьги. Мне не нравятся мочки моих ушей. Мясистые и толстые. Зато пальцы рук и запястья тонкие и изящные. Ношу кольца и браслеты.
Если короткая или толстая шея- не стоит одевать колье и т.д.

Гость
#12
Виньетка

Да в принципе я рассматриваю разные варианты. Но совсем грустно покупать обычное гладкое тонкое колечко

Так это же обручалка, что тут грустного? Негладкие и необычные - это просто кольца, которые носят традиционно на других пальцах. Конечно, обручальные кольца тоже могут быть камушками, но традиционное как раз "обычное гладкое".

ГостьЯ
#13

не выходите замуж и проблема отпадёт сама собой!

Гость
#14
Гость

У меня тоже короткие и толстые, кольцо наоборот выбирала как можно тоньше - широкое делает палец визуально еще толще и короче. (но это сугубо мое личное мнение)

Тоже по этому принципу выбирала. У мужа толстое, у меня полосочка

Гость
#15
Гость

у меня полосочка

Я, естесстно, прочитала, что у тебя пол-сосочка)))

Гость
#16
ГостьЯ

не выходите замуж и проблема отпадёт сама собой!

Огонь коммент!

Ирина
#17

У меня некрасивые руки, но кольцо я выбирала красивое, такое как хотела и плевать мне. Хотя ношу его не часто, оно крупное, дорогое и мне его жалко дома царапать, да и неудобно. Вообще кольца не правой руке никогда не носила, всегда на левой.

Гость
#18

Ношу широкое 1см "бочка" на этом же пальце помолвочное с бриллиантом! На левой такое же только серебрянное венчальное! Привыкала долго кольца носила редко до свадьбы! Неудобств много под пальцем потеет приходится снимать протирать в течении дня! Мне нравится!

Гость
#19

на коротких пальцах широкое кольцо смотреться точно не будет. Широкое кольцо это хороший вариант для длинных узловатых пальцев, когда основание пальца худое например. А для вашей руки кольцо должно быть изящным но не микроскопическим. Слишком маленькое и тонкое кольцо тоже потеряется на полной руке, подчеркнёт недостатки. Выбирайте только с помощью примерки а не по картинкам в инете.
Я вот выбрала классику но сейчас прошли годы и понимаю что оно не не идёт. Мне как раз надо было пошире и прямое, а я выбрала обычное слегка выпуклое