Гость
Статьи
Уместно ли женщине за …

Уместно ли женщине за 35 купить сумку -череп ?

Вот сижу и думаю куплю сумку в форме черепа чёрную и куда с ней пойти? Не будет ли дико и смешно если с такой сумкой пойду по улице в транспорт в магазин? Прежде чем выбросить деньги хочу спросить совета. Спасибо

Zzz@fa
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну с подругами в клуб в боулинг с друзьями на хобби если вам нрав именно эта сумка. явно не на работу) хотя есть творческие офисы к примеру но все равно череп это какое-то детство хотя вот я ношу готические ботинки но протсо счас не работаю могу себе позволить многое в имидже любые эксперименты с волосами например

Мурло
#2

ой, щас такую чепуху носят, об уместности даже речи не идёт. другое дело, что это некрасиво. вы же не 15 летняя девочка эмо.

Мурло
#3

ой верно. не эмо готы

Мурло
#4
Гость

ну с подругами в клуб в боулинг с друзьями на хобби если вам нрав именно эта сумка. явно не на работу) хотя есть творческие офисы к примеру но все равно череп это какое-то детство хотя вот я ношу готические ботинки но протсо счас не работаю могу себе позволить многое в имидже любые эксперименты с волосами например

эти ботинки милитари полный антисекс. убого смотрятся как на женщинах так и на мужчинах

Гость
#5

Покупай если хочется

Алинка
#6

Покупайте. Правила существуют чтобы их нарушать.

Гость
#7
Мурло

эти ботинки милитари полный антисекс. убого смотрятся как на женщинах так и на мужчинах

зря вы так думаете к тому же они мне добавляют 5см роста и в них лапки не мерзнут от слова совсем и еще они непромокаемые. но мы отвлеклись
автор у вас обий стиль какой? готический или как?

Гость
#8

35 это новые 20, носите , что хотите.

Гость
#9

Мне 30. Все руки и спина забиты татуировками, ношу дреды, одеваюсь в рок стиле. Вашу сумку одела бы как нефиг делать. Какая разница 35, 45, 55. Моей подруге 47, тоже неформалка)

#10
Zzz@fa

Вот сижу и думаю куплю сумку в форме черепа чёрную и куда с ней пойти? Не будет ли дико и смешно если с такой сумкой пойду по улице в транспорт в магазин? Прежде чем выбросить деньги хочу спросить совета. Спасибо

Если Вас так сильно волнует чужое мнение, Вы будете просто бояться её носить.

#11
Гость

зря вы так думаете к тому же они мне добавляют 5см роста и в них лапки не мерзнут от слова совсем и еще они непромокаемые. но мы отвлеклись автор у вас обий стиль какой? готический или как?

у Меня спортивный, готики практически нет, за исключением одного корсета в котором я ходила ездила в Израиль на пурим типа хелоуина это

Гость
#12

Ты взрослая женщина, Автор!
Что значит быть взрослой?
Значит решать самой!
Значит жить так как ты хочешь!
Если ты взрослая, ты умеешь радоваться жизни, позволяешь себе быть. А еще заботишься о своем внутреннем ребенке.
Взрослому человеку плевать на мнение других.
Особенно в таких вещах как "свой стиль".

Гость
#13
Zzz@fa

у Меня спортивный, готики практически нет

ну тогда надо поискать вещи как обыграть вашу будущую сумку например бежевый спорт костюм с белыми полосками и светлые кроссы
или белую футболку-свитшот в стиле 90-х и черную косуху с заклепкапи, черные джинсы облегающие и ботинки на платформе тракторной и вуаля будет рок стиль он примирит спорт и готику в одном луке.
луки можно поисктаь на пинтерест или просто вбейте образы с сумкой черепом

Гость
#14

В чем проблема? вы же не собираетесь её носить с вечерним платьем?

Гость
#15

Носите, если чувствуете, что это ваше. Если все время ориентироваться на мнение окружающих, то можно и в психушке кончить.

Гость
#16

В принципе нормально... Тем более, если вас некому грызть за такую вещицу:)) А так что - внешне вы ещё молодая, наверняка.

Гость
#17

Если вам нравится покупайте. Лично мне черепа вообще не нрав- потому,что это тема смерти. Но если нравится- с чего вас должно волновать как там "какие-то люди в транспорте" будут на вас смотреть? Расслабтесь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: