Гость
Статьи
Колготки для высоких …

Колготки для высоких женщин

У вас бывает такое что в колготках болят пальцы от стягивания? Даже шов на них отпечатывается. Хотя в остальном вроде по размеру.
Это значит не мой размер? Вроде недешевые и написано лардж, значит большой размер. Я высокая и худая, из-за длинных ног такое? Размер ноги 39,5
У кого так же, посоветуйте какую фирму берете на 150 Ден.

Высокая женщина
15 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Зубочисткам, шпалам тяжело.. женственности ноль 👌 в фигуре, никаких округлостей и выпуклостей, одни палки. Вон даже колготки не налазят на великанш

Гость
#2

бывает. Мне кажется они узковаты бывают, поэтому. А не из-за длины

Гость
#3

мне кстати белорусские Conte нравятся, правда по цене средние но размеров оч много, даже длинны бывают

Высокая женщина
#4
Гость

мне кстати белорусские Conte нравятся, правда по цене средние но размеров оч много, даже длинны бывают

Спасибо посмотрю

Гость
#5
Эльза

Зубочисткам, шпалам тяжело.. женственности ноль 👌 в фигуре, никаких округлостей и выпуклостей, одни палки. Вон даже колготки не налазят на великанш

Зато за помощью к высоким обращаетесь)

Гость
#6

У вас какой рост девушка? Мне самой бывает часто одежду подобрать.

Гость
#7

Никогда такого не было, обычно колготки у меня на уровне груди, а если повезёт, то немного выше талии.

Гость
#8

Значит малы вам, пробуйте другие фирмы.У меня рост 178, я беру 4 размер всегда. 150 не покупаю, не могу посоветовать. А так omsa беру.

Гость
#9

Взяли не свой размер.Берите свой и проблем не будет.Я высокая,такое было один раз,когда с размером ошиблась.

Гость
#10

Я низкого роста, но у меня такое тоже бывало.

Гость
#11

Никто не обратил внимания на размер ноги автора- почти 40.
На таких лыжах низ колготок всегда "внатяг", причем неслабо

Гость
#12
Гость

Никто не обратил внимания на размер ноги автора- почти 40.
На таких лыжах низ колготок всегда "внатяг", причем неслабо

блиать, как будто 40 это сильно больше чем тот же 38)) тетки совсем ополоумели

Гость
#13
Эльза

Зубочисткам, шпалам тяжело.. женственности ноль 👌 в фигуре, никаких округлостей и выпуклостей, одни палки. Вон даже колготки не налазят на великанш

ты-то чего радуешься?
на коротконогих толстух тоже ничего не подходит, колготки подшиваешь в длину, тумба?

Гость
#14

Берите на размер больше и нет проблемы.

#15

У меня рост 185, размер ноги 44.я Миними ношу. У них очень много моделей для длинных женских и мужских ног. Размер 5хл

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: