Гость
Статьи
Колготки для высоких …

Колготки для высоких женщин

У вас бывает такое что в колготках болят пальцы от стягивания? Даже шов на них отпечатывается. Хотя в остальном вроде по размеру.
Это значит не мой размер? Вроде недешевые и написано лардж, значит большой размер. Я высокая и худая, из-за длинных ног такое? Размер ноги 39,5
У кого так же, посоветуйте какую фирму берете на 150 Ден.

Высокая женщина
14 ответов
Последний — 31 декабря 2019, 08:53 Перейти
1.
Эльза

Зубочисткам, шпалам тяжело.. женственности ноль 👌 в фигуре, никаких округлостей и выпуклостей, одни палки. Вон даже колготки не налазят на великанш

2.
Гость

бывает. Мне кажется они узковаты бывают, поэтому. А не из-за длины

3.
Гость

мне кстати белорусские Conte нравятся, правда по цене средние но размеров оч много, даже длинны бывают

4.
Высокая женщина
Гость

мне кстати белорусские Conte нравятся, правда по цене средние но размеров оч много, даже длинны бывают

Спасибо посмотрю

5.
Гость
Эльза

Зубочисткам, шпалам тяжело.. женственности ноль 👌 в фигуре, никаких округлостей и выпуклостей, одни палки. Вон даже колготки не налазят на великанш

Зато за помощью к высоким обращаетесь)

6.
Гость

У вас какой рост девушка? Мне самой бывает часто одежду подобрать.

7.
Гость

Никогда такого не было, обычно колготки у меня на уровне груди, а если повезёт, то немного выше талии.

8.
Гость

Значит малы вам, пробуйте другие фирмы.У меня рост 178, я беру 4 размер всегда. 150 не покупаю, не могу посоветовать. А так omsa беру.

9.
Гость

Взяли не свой размер.Берите свой и проблем не будет.Я высокая,такое было один раз,когда с размером ошиблась.

10.
Гость

Я низкого роста, но у меня такое тоже бывало.

11.
Гость

Никто не обратил внимания на размер ноги автора- почти 40.
На таких лыжах низ колготок всегда "внатяг", причем неслабо

12.
Гость
Гость

Никто не обратил внимания на размер ноги автора- почти 40.
На таких лыжах низ колготок всегда "внатяг", причем неслабо

блиать, как будто 40 это сильно больше чем тот же 38)) тетки совсем ополоумели

13.
Гость
Эльза

ты-то чего радуешься?
на коротконогих толстух тоже ничего не подходит, колготки подшиваешь в длину, тумба?

14.
Гость

Берите на размер больше и нет проблемы.